Вафельница

копировать

Добрый вечер, евушки! Вопрос вот у меня-хочу приобрести вафельницу,но для тониких вафель, не для венских. Задала в поисковике, вылезла туча этих вафельниц. И я что-то совсем в них потерялась. Если у кого-нибудь есть такое приспособление, поделитесь,как оно вам и какой фирмы лучше брать. Спасибо!

копировать

У меня Tefal, делает 2 небольшие тонкие узорные вафли. Получаются хрустящими. Не нравится запах при выпекании, как будто пластик горит. Сами вафли ничего так.. но из-за запаха пару раз всего делала.

копировать

А запах такой - это нормально? Ну,в смысле,так и должно быть? Мож,там чего-нибудь горит в процессе готовки?

копировать

Там в инструкции было написано что-то про запах, что первое время может быть. Так что думаю, нормально.. только вафли мне есть после него совсем не хочется :) не потому, что боюсь что они вредные, а просто неприятно.