Где купить кабель для эл. плиты?

копировать

Подскажите, где купить кабель для эл. плиты Gorenje? Плиты продаются без сетевого кабеля и где его купить - вопрос?

копировать

в любом электро магазине, или магазине бытовой техники. Мы покупали в медиамаркте, менеджер сказал, что плита идет без провода и его нужно брать отдельно, там же и купили вместе с вилкой

копировать

Спасибо за ответ. Заказала в М-Видео, кабеля сказали тоже нет, но и у них их тоже нет, сказали посмотрите на радиорынке. Посмотрю тогда еще в МедиаМаркте.

копировать

Вы, КМК, даже не представляете, что вам нужно. :) Какой МедиаМаркт? :) Вам нужен обычный КУСОК ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КАБЕЛЯ, трехжильный, мягкий. Вы еще в булочной поищите. :) Вам прямая дорога в Леруа, строительный рынок (отдел электротовары), Касторама.

Единственное, - сечение правильно выберете. Оно от мощности плиты зависит.

копировать

Если честно, то правда даже не представляю как он выглядит. С сечением пусть разберется электрик. Да и кабель подскажет какой нужен.
Вопрос снят с повестки дня! Тему можно закрыть.

копировать

В строительном магазине они должны продаваться, либо в магазине электронных приборов. Возможно там есть отдел с кабелями. Либо посмотрите кабель ввгнг 5х16 https://tesk.pro/catalog/kabel/vvgng-a/vvgng-a-5x16/ , может он подойдёт. Странно конечно сто они продаются без кабеля в комплекте.