Блинница

копировать

Уже не первый раз задумываюсь, но пока так и не "созрела", но.. снова Масленица, и снова задумалась :-)
Удобнее печь блины или нет, по сравнению со сковородой на газовой плите? Переворачивать всё равно надо? Дети справляются?
Тефаль, или еще что-то?

копировать

Мне нра. У меня блинница на 6 штук - все очень быстро получается, переворачивать их, конечно, надо.
Но для меня главное преимущество в том, что моему сыну жарка блинов на ней доставляет удовольствие, а я в это время......;-)

копировать

у меня тефаль, на 4 штуки.
Я очень довольна! Вчера например я за 25 мин (начиная с теста)сделала неплохую горочку блинов. Т.е. очень быстро делается и сразу 4 блинчика.
Переворачивать все равно надо, но там блинчики маленькие так что переворачивать легко.
Дети мне кажется справятся
и блинчики в качестве бонуса:
https://lh3.googleusercontent.com/_PsHfCCBZSRc/TWvnyzgMSFI/AAAAAAAAEV0/wx0Ge7FDvYY/s144/DSC_0846.JPG

копировать

У меня тефаль на 2 блина и на 6 блинов. Теперь "не знаю горя". То на что я раньше тратила около 2 часов, управляюсь за 30 минут. Советую. Быстро, удобно и вкусно.
Я принаровилась и яйца жарю на ней и хлеб :-)

копировать

У меня тефаль со съёмными панелями на 2 больших и на 6 маленьких( долго искала, нашла только такую модель у тефаль, люблю большие блины, остальные блинницы только для маленьких блинов)
Вещь не необходимая, но полезная. Выпечка блинов становится удовольствием. Быстро, можно сесть, а не стоять у плиты, бывает пеку в комнате, смотря телевизор( нет брызг от масла, маслом вообще не пользуюсь, только на первый блин.)Чисто, быстро, с удовольствием. Недостаток в хранении :занимает немало места.

копировать

+++...Я довольна как слон!!! :)
Беру ее даже на дачу :)

копировать

Можно ли на ней испечь тонкие блины? Рецептик дайте пожалуйста!

копировать

можно :)

копировать

Подскажите, а которая Тефаль 4+2, два больших блина? можно их сделать скажем с начинкой?