стекло имеет срок годности?

копировать

ситуация такая - лет 20 назад было куплено стекло для теплицы.. оно огромных размеров,что-то около 1,5 на 1,5 метра (точно не могу сказать), толщина наверное 5-7 мм..вот оно стоит 20 лет на крыльце..место занимает..применения ему не будет..что теперь с ним делать? оно может быть годно в использовании для тех же теплиц? или уже всё - только выбрасывать? (совершенно не представляю,как это можно сделать-куда его можно вывезти и на чём..вот засада :-( подскажите :-)

копировать

смешно немного :)
у родителей окна со СТЕКЛАМИ простояли 25 лет, дерево за это время подгнило местами, пришлось менять на стеклопакеты. стекла были как новенькие ;)

копировать

если с ними ничего не делать,они наверное и будут как новенькие..но ведь если что-то делать,ту же теплицу, их резать надо..вот будут ли они нормально резаться..мне тоже кажется,что ничего с ними не случилось..но хотелось бы еще мнения или примеры из дачной жизни :-)

копировать

мы как-то резали стекла для дачного домика из старых окон из городской квартиры. Пришлось разрезать несколько стекол из больших рам (благо запас был), чтобы получилось ровно, постоянно ломалось не там, где нужно. Если действительно не нужно, я бы объявление написала о таком подарке. Вынесут однозначно.

копировать

1