Швейная машинка чайка
Есть швейная машинка чайка, ножная такая тумба, но с электроприводом. состояние хорошее. За сколько такие сейчас продают и кому такое добро 20 летней давности вообще нужно?
я на "отдам даром" отдала. если такое "добро" берут, значит не особо обеспеченные, так что с них последнию копейку тянуть.
Anonymous
А чего мучиться -то ?Я купила Janome :cool2 И теперь корю себя за то ,что портила себе нервы зря с Чайкой -отвратная машина,несколько лет стоит и продать некому ,никто её не хочет.
Anonymous
Вы, наверное, часто пользуетесь. А я только шторы подшить, ну и еще по мелочи. Поэтому не вижу смысла покупать новую.
Anonymous
я в метро иногда вижу объявления куплю такую маштнку (видно для подпольного производства :), вот и подумала,что еще кому нужна такая