Стиральный порошок
Какой лучше (лучше отстирывает, приятный запах,эконом. расход и т.д.) - жидкий или обычный, и какой марки. Спасибо ;)
Я Амвеем пользуюсь, порошком. Мне нравится. Дороговато только, но хватает надолго. Еще хвалят их жидкий, но я не пробовала.
Персилом голд пользовалась - нормальный порошок. Пользовалась китайским (тот, который в маленькой коробочке и стоит 400 руб за кг) - тоже нормальный. Особенной экономии от него не обнаружила. Подружка дала попробовать амвей - тоже нормальный, но имхо денег этих не стоит.
Пользовалась мыльной стружкой (стирала детские вещи ею) - отстирывает, машинка не испортилась, но много сыпать её нельзя, а то пена полезет. Самое нормальное мыло детское с добавлением стружки хозяйственного.
Сейчас пользую персил, иногда мылную стружку и ненавижу сетевой маркетинг.
жидкий лучше, но обычные тоже бывают хороши
итак:
из детских - Baby Speci http://www.babyspeciall.com/
из жидких - Domal
из экологоичных - ECO Nordalnd
из суперэффективных - TOP HOUSE Super Effect
я работаю прачкой в д/с на мой взгляд ариель,тайд и досю насыпают из одного большого мешка. Я особо разницы не вижу
Я покупаю у девочки, у которой муж в Финляндию мотается, Ариэль финский. Для цветного и белого. А также кондиционеры. Выходит недорого и очень нравится. Порошка меньше надо, хорошо отстирывает, никакого запаха. А кондиционер вообще супер просто, даже те запахи, которые я ненавижу, типа гибискуса, просто отличные. И хватает бутылки на очень долго. Я вообще там много из быт химии беру, ариэль тоже и санлайт (для посуды).