Siemens - как вам?
Ищу бытовуху для кухни. И приглянулись мне посудомойка и холодильник сименс. Не самые дешевые по сравнению с аристоном/индезитом, но показалось, что качество получше. Хотя сборка тоже российская, говорят. Какой у вас опыт пользования сименсами: положительный или отрицательный?
ясное дело, что лучше немецкой, дак где ж ее взять: страну производителя в магазине в основном не указывают, продавцы уверяют, что все питерское, в инете фигурирует еще испания и греция - но это вообще похоже на сказки венского леса. где ж немецкий сименс водится, если мы не в германии?
ну здесь у многих эта техника немецкой сборки, например на холодильнике (инет-магазин) там есть точно немецкой сборки. Может девочки сейчас подскажут, где брали свою, сама пока в процессе выбора и тоже рассматриваю бош, сименс
насколько я знаю сименс бош и нефф это все один завод производит,проблема для меня сборка Китай,Турция,Польша,Россия,Германия,Испания.
Вот как вычислить Германию.
про посудомойку интересовалась сама у мастера который нам СМ чинил,посоветовал НЕФФ.
Мы себе большую часть Неффа из бытовой техники заказывать будем!
Меня Siemens устраивает.
У меня ПММ, варочная панель, духовка, микроволновка, стиральная машина, сушильная машина и городской радиотелефон.
Опыт целиком положительный.