рулонный газон

копировать

Девочки, посоветуйте какой фирмы лучше стелить рулонный газон. У кого есть, довольны ли? Где брали?

копировать

"Русские газоны".http://www.gazony.com/produkciya/turfgrass_sod/assortiment/!!! (!!! убрать)
Стандартный брали. Около 8 лет назад газон положили. Все делали их рабочие: сначала сорники удалили (Раундапом пролили), через пару-тройку недель землю завезли, все разровняли катками, и быстренько постелили.
В прошлом году нам понадобилось еще сотку застелить. Решили своими силами уложить. Просто подъехали на фирму, купили газон, привезли, и в тот же день застелили. Я боялась что не получится так же хорошо сделать, как сделали специалисты когда-то - ан нет. Все получилось отлично. Землю граблями разровняли, ногами утоптали, чтобы ровная поверхность получилась, удобрением землю посыпала, а дальше очень просто стык в стык уложила. Возле дорожек дерн ножом острым обрезала.
Газон хороший, цвет яркий. Если регулярно удобрять (раза 3 за сезон), стричь вовремя, то сохраняется в очень достойном виде. Ну и аэрация важна (аэратор, вертикуттер в помощь).

копировать

Спасибо. Сейчас что-то так дорого стало, я на них первых наткнулась, пока ищу альтернативу подешевле.

копировать

а в этой фирме кто-нибудь делал:http://www.usadye.ru/about.html ? У них дешевле получается, вот думаю у них брать все же...Очень буду рада отзывам!