Как стираете колготки?
Только не порицайте сразу - раньше, когда училась в институте - стирала на руках, потом когда появилась машинка - перестала носить их, ношу джинсы, а вот решила перейти на платья.
вопрос - стирать руками каждый день? тогда чем, мылом?
или собрать и постирать в машинке? зацепок не будет?
или замочить в порошке и просто прополоскать?
Ступор какой-то, самой смешно)))))))))))
А где написано, что закончила? Училась в институте можно сказать, даже если месяц проучилась :)
ну что к словам придираться... Конь о четырех ногах и тот спотыкается, так и мы бывает совершаем ошибки. Если уж хотели поправить человека, можно было сделать это более тактично.
от машинки зацепок нет. но я стираю мылом. когда прихожу с работы - руки все равно мыть. так я сразу стираю колготки. и руки помыла, и постирала ;)
Ой девченки,обхохотаться,но у меня муж стирает свои носки именно На Руках. И выглядит это так: оба носка, одеваем на руки,берем мыло и стираем. Меня чуть не разорвало,когда я это увидела. Так что и стирка "на руках " тож бывает.
и мой енот-полоскун:) вроде все стираю в машине, грязный не ходит, но привычка стирать носки вручную неистребима и охота ему полоскаться:)