все для кухни,техника

копировать

встройка и вытяжки.читала темы разные,но уже позабывала.посоветуйте,пож кто что брал,чему рад,о чем пожалел.спасибо.

копировать

Встраиваемая рабочая поверхность (газовая)Bosch.
Духовой шкаф Bosch.
Посудомоечная Bosch, но нужно обращать внимание на режимы, мы прогадали, максимальная температура 65 гр, а надо было чтобы была 70, для загрязненных кастрюль.
Вытяжку брали по акции в "кухни мария" cata. Толку от нее "0"

копировать

варка бош, шкаф бош или сименс, посудомойка бош или сименс.
про темпереатуру правильно выше написали.
вытяжку - смотря что хотите. я нашла бесшумную сименс

копировать

ни о чем не жалею.
вытяжка эликор квадра 90, остальная встройка сименс. Варочная панель обычная стеклокерамика с таймерами отключения на каждую конфорку узкая и длинная, духовка с кучей вариантов нагрева и пиролизом, встроенная микра инверторная с неповоротным поддоном и грилем, ПММ тоже замечательная.
Комбайн бош с кучей изумительных компонентов, пароварка и чайник филипс, а мультиварка мулинекс.
Вот соковыжималку универсальную никак не куплю, а хочется. Пресс для цитрусовых и пресс для ягод есть в комбайне, но вот сок из яблок и сельдерея и ананасовый мне пока не чем выжимать.

копировать

спасибо большое.девочки,накидайте еще мнений,пож

копировать

+

копировать

девочки,нет больше мнений?

копировать

у меня все электролюкс я довольна, на дачу поставили подешевле индезит, тоже довольны, единственный минус не хватает некоторых программ