Раундап или........

копировать

Подскажите кто где видел раундап или что-то другое такого же действия ?

копировать

Оби,Леруа-Мерлены

копировать

Оби

копировать

В Оби брали Торнадо. Довольны. Ещё будет нужен опрыскиватель.

копировать

Купили Торнадо,другого не было и там так все страшно написано,что мол в распираторе делать и всю одежду стирать и землю обработанную выкидывать.Развели 1 к 6 но что-то результата я не увидела.В след. выхи проверю,а то у нас бамбук замучил!

копировать

А Вы хотели, чтобы за день результат появился :-) Погодите немного. Они, сорняки - сильные, заразы! Вот домашний цветочек уже бы дух испустил. А эти - стоят! Ничего, если на них попало, никуда не денутся! По моим наблюдениям, самые стойкие (но у нас бамбука не было) - это крапива, подорожники и одуваны. Сныть быстро сникает. Мокрица тоже. Ну, а стойкие, дня через три головы вешают.

копировать

А я думала,раз это кислота,то сразу.Но мы все равно еше разок прошлись.

копировать

Главное - потом эту землю пустой не оставлять! А то мы так доуничтожались - сорняки сдохли, а пустая земля не может быть - вылез мох в больших кол-вах! Так что окультуривайте её сразу после очищения от остатков "былой роскоши" :-)

копировать

Да,конечно.Мы тут корчевали,так вот у меня семена травы закончились,а горчица осталась,так вот я её всю вбухала.

копировать

да сейчас он везде продается,у нас даже на рыночке дачном маленьком и в любом магазине где земля и удобрения

копировать

Раундап действует на все сорняки(ну или почти на все))).Есть ещё гербициды избирательного действия- хвалят Лонтрел и Линтур-они на определенные сорняки типа пырея или одуванчика-поинтересуйтесь когда будете в магазинах.

копировать

Девы, а эти гербициды, они вообще безвредны для человека? Я почему спрашиваю: выращиваю для своих, экологически чистое, гербициды не повредят?