Посоветуйте по ленинградско-дмитровскому направлению

копировать

Всем здравствуйте! После долгих раздумий отказались от идеи готового дома, и решили строиться сами. Живем в Химках. На Дмитровку можно выскочить, объехав МКАД через Шереметьево. Все знакомые, кто строился сам, утверждают, что надо брать не более 50 км. Пожелания стандартные: природа, воздух, грибы и т.д. Посоветуйте места, куда рвануть для просмотра.

копировать

Вы в Химках где? Не на Левом берегу?

копировать

Не, на правом. Новокуркино

копировать

Рогачевское ш, одно их самых живописных, имхо)

копировать

А местечки не посоветуете?

копировать

нет, к сожалению. просто мы сами думаем о рогачевке, т.к живем в сао, а дача по калужке-задолбало по мкад тыркаться. рассматривали дмитровку, ленинградку и волоколамку. вторую трассу отмели сразу, т.к пробки нереальные, волоколамка тоже стоит вечно, да и хорошие места начинаются после 100 км, имхо. от дмитровки, прям скажем, тоже не в восторге. рогачевка довольно живописная, правда поселков охраняемых мало, а мы в деревне или снт не хотим. многие знакомые имеют там дачи и все очень довольны.

копировать

Сначала посмотрите планы строительства ЦКАД и комерчерской новой ленинградки и покупайте в ином месте. В принципе Сенеж(озеро) не плохое место, как и пятницкое ш.

копировать

Сегодня ездили "гуляли" по дмитровке.- мах 30 км отъехали.. чуть не застрелились.. все время пробка.... и из москвы и в москву.....
я радостно поняла что наше ново-рязанское шоссе просто рай!!!

копировать

Пятницкое не хотите рассмотреть?