Какой туалет?

копировать

Подскажите,будет яма для туалета,какой туалет поставить деревяный или пластиковую кабину?

копировать

Я за деревянный.Зачем вам на природе пластик:(

копировать

Деревянный, с сидением, покрыть красивой лазурью. У нас такой. настолько классный и уютный, что все постоянно ищут слив:-)

копировать

подскажите, пожалуйста, какого "размера" выгребная яма??? сколько колец или что в землю "зарывать" надо?

копировать

Если планируете этот туалет потом сносить,то никаких колец,просто яма,которая потом зарывается,туалет убирается.Если переносить и ломать туалет не будете,то тогда кольца,по кол-ву это сколько пожелаете(у нас 2,хватает:) )

копировать

а фото у вас есть?

копировать

я за дерево

копировать

неужели люди до сих пор выгребные ямы копают??? я думала это только у бабушек-дедушек как пережиток прошлого :dash1

копировать

У нас на участке,только забор стоит.Сейчас нужен туалет,для того чтобы Джамшут и Равшан,кот.будут строить дом, им пользовались.Не ставить же им Био!

копировать

тогда ставьте деревянный, его разобрать легко и на дрова, чем пластиковую кабину утилизировать

копировать

Представляете, да копаем :) А что? У меня домик маленький-щитовой, где мне туалет в нем делать? :) У нас душ отдельно и туалет отдельно.

Москва не сразу строилась, на все денег сразу не напасешься, вот расплатимся за квартиру и ремонт, может и дом себе отгрохаем.

копировать

как владелец пластикового туалета голосую за деревянный, пластик оно конечно и современно и культурно, НО... - летом посещение кабины очень затруднительно - ЖАРКО, вентиляции никакой, "жижка" практически под носом, может запаха особого и нет, но визуально - капут
а деревянный - вентиляция природно-щелевая, глубина залегания регулируемая (какую хотите), дизайн по желанию - вот все плюсы

копировать

Вижу 100% за деревянный!Спасибо за отзывы!