выбор направления?

копировать

Всю жизнь с мужем прожили в городе.Дачи нет.Сейчас ( то ли года, то ли дети...)появились мысли переехать загород.ВВодные: мужу надо ездить на работу на Фили (общ транспорт не исключен) - удобтранспортная доступность, а нам нужна частная школа+садик, не СНТ, а кот\поселок. Какое направление предпочесть для выбора? А да, на все про все (участок 8-12 соток+дом (150-200 кв.м))планируем потрать 15 млн+-.
Похвалите свое "месторасположение"!!!

копировать

Рассматривайте первоначально те направления, чтоб максимально быстро добраться до филей. Собственно - минка, рублёвка, новая рига. Исходя из дорожной ситуации(минка всегда стоит, рублёвка почти всегда перекрыта, на новой риге бывают проблемы с проездом через тунель- пиковые пятницы) предпочтительней всё же новая рига. Да и до выезда из города с филей по звенигородке быстрее всего добираться.

копировать

Муж работает в районе Славянского бульвара, так что тоже рассматривали Минское или Ново-рижское шоссе. Остановились на Минском-ближе добираться. Купили землю в КП (в этом посёлке есть и уже готовые тауны).

копировать

1