Чем мыть мультиварку?
У меня Panasonic мультиварка. Крышка не снимается, вымыть нормально не получается. Резинка уплотнительная в складках в жиру. После кадого приготовления все протираю, но не получается содержать в чистоте. Каким-нибудь химическим термоядерным средством мыть нельзя, т.к. пища там готовится, а чем можно? Сода не помогает, жидкость для мытья посуды тоже не отмывает.
Помогайте, девочки!
У меня тоже мультя Панасоник, вытираю влажными салфетками детскими хагис после каждой готовки.
Мыть можно, но надо наклонить над раковиной крышку и вот так балансируя мыть , там мелким ершиком под резинками. Делаю так , но не часто.
Спасибо девочки! Короче, проблематично все, недоработанная она. Придумали бы, чтобы крышка снималась.
Обычными моющими средствами. Мультяшку на бок положите, чтобы крышка на столе была, придерживайте, потрите губкой и удобнее всего над ванной сполоснуть.