Колодец - посоветуйте через кого копать

копировать

Девочки, посоветуйте, плиз, фирмы, через кого копали колодцы. И когда это можно делать? Я правильно понимаю, что в мае нельзя копать колодец, нужно в июне?

копировать

лучше через фирму. узбекстрой вам так может накопать - сами потом не обрадуетесь (у нас был печальный опыт, а кому мож и повезло)
копать лучше в конце лета - в августе или вообще зимой. Колодезники именно зимой как раз копать любят - говорят дышать легче на глубине:)))

копировать

Я в прошлом году реанимировал свой колодец (углубление, чистка, дизинфекция и устройство дна.
Тоже мучался данным вопросом. У меня таджики сначало капали, но попали в плывун и колодец забился, стала течь грязная вода.
Перерыл весь интернет и нашел одного дядьку (я так его называю, но у него есть и сайт и реально нормальные навыки). Они занимаются только колодцами.
Его легко найти и запомнить. Его фамилия Подкопаев (прикольно звучит, учитывая, что занимается копанием колодцев). Завут кажется Сергей. Сайт у него (если мне память не изменяет - podkopaev.ru или что-то в этом роде. Уменя вроде все работает (колодец).

копировать

Так фирм много, хотелось бы проверенную. Очень надеюсь, что здесь посоветуют!

копировать

рядом постою,т.к. нам новый рыть:)))
могу кстати у наших многочисленных соседей по снт поспрашать - много кто через фирму копал. это мы типа выпендрились:(((

копировать

Если выспросите что, напишите мне плиз. У нас все соседи давно копали и контактов у них не осталось. :-(

копировать

я кстати уже в прошлом году спрашивала - но все растеряла:((( помню, что они 10 колец за 40 тыс (вместе со стоимостью колец) рыли в прошлом году.

копировать

мы копали в начале апреля, приехали в деревню, на столбе объявление" копаем колодцы" , позвонили - приехали все сделали за 3 дня ( 10 колец)

да забыла сказать, что они многим в деревне рыли....

так что ищите объявления по дороге на дачу.