Кровати для дачи

копировать

Здравствуйте!
Отстроили дачный домик. Теперь думаем, где закупить кровати и матрасы. У нас двое детей. Муж против старой мебели от родственников. Вот и думаю, где можно купить бюджетные варианты. Кроме Икеи, есть что-нибудь? Спасибо!

копировать

Я как раз в Икее кровати покупала детям. Довольнааа! :)

копировать

Матрасы в СП

копировать

смотря какой у вас район-мы покупали в Шатуре в одноимённом фирменном магазине-у них есть отдел, где цена замечательная)))))))))))))))кровати вышли в районе 2000руб, причём там же мы брали тумбочки, комоды и обувницу.
матрацы мы сторговались у местных-за опт большая скидка была))

копировать

Матрамы в икее в период скидок на них, а кровати из сосны. У нас как раз около дачи на Ярославке хороший выбор и кровати симпатичные. У меня фотка есть такой кровати.

копировать

мы ездили по "сельским" мебельным магазам. ТАм можно купить довльно прилычную и недорогую мебель, в частности кровати мы так купили - под Жуковским. Ехали с дачи свекров и проехались по местным магазам, в результате до дома доехали уже с 2 -мя кроватями и матрасами. Что-то было очень дешево. Кроватям уже лет 7 - живы до сих пор:))

копировать

мы тоже в местных магазинах покупали, вполне нормальные цены и качество.

копировать

на всех мало-мальских подмосковных пятачках есть точки по торговле владимирско-муромской мебелью. Может что-то присмотрите, всё из сосны

копировать

По дороге стоят, продают.
Вы где?

копировать

+1000! у них всё как у взрослых) И каталоги есть)

копировать

Дача по Ленинградскому шоссе, под Клином. Всем спасибо за отклики!

копировать

Посмотрите в мебель-боровичи, там есть вполне симпатичные недорогие кровати и другая мебель..

копировать

Сосновые

копировать

Я за Икею.Вот месяц назад купили Лексквик раздвижную,очень хорошая,но я правда и матрас там купила,вполне нормальный,пружинный.Да еще и все сама собрала))

копировать

Я в икее буду покупать.

копировать

Всем спасибо!
Все купили в Икеа.
Очень удобно, что все можно в одном месте купить, особенно, когда практически нет свободного времени. Купили 3 кровати, матрасы к ним, подушки, одеяла, постельное белье. Уложились в 30000.... Дорогова то для дачи, но в новый дом хочется все новое...

копировать

Почти все купили в Икее. Кровать 160х200 за 2 тысячи, где еще такую найдешь? Хочешь крась, хочешь лачь. Матрасы по 3-4 тыщи - тоже самое Икея. Диванчик за 10 тыщ. Стулья, короче целая машина добра была, все доставили на дачу, в дом занесли.

копировать

мы себе тоже такую кровать взяли, а ребенку раздвижную. Очень довольны

копировать

Мы в Икеи купили двухэтажную железную кровать. Стоит уже лет 5.Супер. Место мало, цена приемлемая, что еще для дачи нужно. В Икеи имеется не сколько видов таких кроватей, смотрите,был достаточно для того чтоб смог взрослый сесть и головой не ударится об верхний ярус.