Район Красная горка по киевке?

копировать

Девочки, зашла посоветоваться. Я с двумя детками(2 и 4г) одна, хотим дачу, Тяну 300-макс 400т.р. По предложениям посмотрели, есть там варианты. я там даже близко не была. Что можете сказать про район? Для меня плюс что речка, Пахра, рядом, лес сосновый, электричка, я с детьми сама могу добираться, а там автобус. Есть критичные минусы? Домики 12-25кв. на участке 5-6 соток. Думаю со временем можно небольшой каркасник поставить.

копировать

расскажите, пожалуйста, где на Киевке рядом с Пахрой участки по 300 тыс р? что-то из области фантастики, как мне кажется...

копировать

100км, или вопрос где взять? ищу в инете по объявлениям уже месяца три каждый день часов по 7-8 лопачу инет))) обзваниваю риелтеров НЕ московских. участков за эти деньги много, только они например без света и с плохой перспективой и также с водой, т.е. совсем огородные, не дачные, но вот нашла пару предложений более приличных))) еду смотреть в выходные, пытаюсь про места разузнать, что там да как, у людей кто там живет-отдыхает))

копировать

тогда вы, видимо, что-то путаете - Пахра течет на расстоянии 15-50 км от Москвы

а по теме - если вы без машины и с 2 детьми, то, имхо, лучше искать рядом с ж/д станцией, чтобы не зависеть от пробок
мы 20 лет ездим по киевке на дачу (немного за Наро-фоминск) - пробки жуткие

копировать

Да, спасибо, конечнот не Пахра, там Протва, и именно смотрю по жд. меня именно район Красной горки интересует, знаете что-нибудь? ну вот читала были топы раньше - где-то много змей(кажется это на востоке гдето рекламировали места))) или поля-поля... или к Протве подходить нельзя она как таблица Менделеева и нетолько.. вообщем за и против места, спасибо!

копировать

К Протве можно подходить до Балабаново и Обнинска, дальше уже она после очистных идет.

копировать

Спасибо, а не подскажете под Обнинском хорошие СНТ?

копировать

Вот этого не подскажу, у нас дача за Боровском в деревне на Протве.

копировать

Мы сплавлялись по Протве, надо было оппробовать байдарку новую. Сплавлялись от Боровска до Шемякино (это немного дальше Обнинска). Так вот. В Боровске Протва просто прекрасная, немного дальше тоже. Но потом начинаются очистные, где-то на полпути Боровск-Обнинск, чего там только не сливают....