Постельное белье какое?

копировать

Девочки, у меня всегда была бязь, потом появился сатин. Засматриваюсь на жаккард-сатин. Подскажите, удобно ли спать на таком белье? Не мешает ли вышивка?И как оно такое белье в уходе?
Отмечу, что белье не сдаю в стирку, а стираю сама, расправляя, без глажки.
Буду очень признательна за инфу и за мнения.

копировать

У меня все белье сатин. Один комплект с вышивкой. Не нра. На наволочках спать не комфортно. Сам сатин очень приятный, гладкий, мягкий, а вот вышивка- жесткая.

копировать

Спасибо за мнение, я тоже подумывала о том, что вышивка, наверное неудобно для лица на подушке.

копировать

Простите, а Вы своё бельё не в Нетмагах покупаете? Возникла необходимость в покупке сатиновых простыней натяжных, а где искать - растерялась! :-)

копировать

Я живу в Зеленограде. У меня прям под боком магаз "Универмаг". На нижнем этаже море постельного белья. Оно, конечно, не дешевое. Но зато очень качественное. Мне как-то подарили комплект неизвестного происхождения типа сатин- такое г...., выбросила на фиг.
Я беру комплекты евро, цена них от 3500 р. Больше нигде не покупала пока.

копировать

ОК. Спасибо! :-)