Оцените на сдачу.

копировать

Однушка на Народного ополчения. 3 этаж 9 этажки.
Все в приличном состоянии. Есть холодильник, стиралка. В комнате кровать, шкаф, комод, все Икея. Большой балкон.

копировать

Мало информации. От 23 до 28тыс.

копировать

Спасибо, а какая еще нужна информация чтобы более точно оценить?

копировать

Улица Народного ополчения длинная. Нужен адрес дома, потому как 200м. от метро и 2.5км. от метро суть разные вещи.
Нужны площади квартиры, в девятиэтажка изредка встречаются и квартиры в 26м. и квартиры в 35кв.м. Цена у них будет разная. Вообще в этом районе рядом с метро в современном доме современную однушку и за 40тыс. сдать можно. А вот малогабаритка далеко от метро более, чем за 22-23тыс. сдастся вряд ли.

копировать

Народного ополчения 22 корпус 3. Площадь 31,8, жилая 18,2. Дом панельный, подъезд чистый, ремонт 2 года назад. Мебель в хорошем состоянии.

копировать

Нынче весной на ген.Карбышева (недалеко от вас) 2к. хрущевку ну очень с большим трудом удалось сдать только за 26тыс. С косметическим ремонтом эта (новые обои) квартира была и с очень старой мебелью. Ваша квартира меньше на 11кв.м., если мебель новая, то за 25тыс. сдать можно будет. Если мебель эпохи раннего Брежнева, то цена будет меньше. И, опять же, состояние квартиры на цену влияет (как отделан СУ, какие межкомнатные двери и окна).

копировать

Мебель Икея. окна пластиковые, балкон тоже. С/у отремонтирован 2 года назад. Но в общем поняла, спасибо, сделаю фото и потом приду за консультацией :-)

копировать

дайте заявку в крупное аг-во. Евские аг-ты занижают цены, за 25 сразу после кризиса были бабкины варинаты у мкада.

копировать

У меня сейчас есть за 24тыс. бабкин вариант в 12-ти этажке в 80 метрах от м.Щелковская. Вариант есть, а очереди на него ажиотажной из тех, кто хозяйке нужен, нет. Сегодня квартира не показывалась семье 19-летних студентов с непонятным источником доходов, семье дагестанцев с ребенком, семье военного (из-за его требования копии свидетельства на руки).

копировать

25-27тр, если метро пешком.