Как часто лифчики стираете?
У меня подружка дольше одного дня не носит, а мне жалко их каждый день стирать, от них же так ничего не останется через пару месяцев.
ношу дня 3-4 в зависимости от цвета и сезона, летом меняю чаще, белый иногда на 1 день надеваю..
Чтобы не закусали )). Раз в три дня меняю на новый. Но вообще их штучек пять, поэтому собираю грязные и потом комплектом стираю.
Если есть возможность, то 2 раза в день :)
Но у меня кружев ручной работы индийских девственниц нет, поэтому от стирки им ничего не делается.
А если делается, то легко отправляю в помойку :)
вообще-то есть минимум 5 способов стирки. Не вижу повода для тупых шуток. Есть такие шарики для них, внутрь вкладываются лифчики, есть просто шарики в машинку. Можно в мешке или без. Ну и куча народу на руках стирает.
фигасе, как это вы с двумя живете? у меня не меньше двадцати. Мой любимый шоппинг за границей это лифчики скупать. Там они дешевые и красивые.
Живу, а что делать. Грудь проблемная - и размер и форма. Если вдруг, перемерив все магазины, удается купить новый - устраиваю праздник с салютом :)
если будете в Европе вдруг случайно, ну там летом на море или еще как, то рекомендую зайти в их магазины белье глянуть. У меня тоже проблемная (в разные стороны смотрит), там ВСЕ на меня. И мама моя подобрать не может, и соседка. Я им тупо размер их беру, и все им идеально подходит. При этом у все у нас и размеры и форма абсолютно разные. Цена где-то 12-20 евро, очень красивые, даже передать не могу какие красивые. Всех цветов: аква с кружевами, джинсовые, в том же C&A dj Франции выбор гигантский. Хорошо держат форму. Ну это я так, лирическое отступление.
Я в Европе (((. Нифига не могу подобрать. В каких магазинах смотреть надо? Один Triumph спасает :((
Мне лично очень нравится c&a. Вообще, это ни разу не мой магазин, не подумайте чего. Но именно белье там обычно хорошее. Правда, в один год большой выбор красивого белья, в другой фигня какая-то. Последний раз была в мае в Париже, уже имея 20 штук, накупила еще 3 и трусиков миллион. Ну больная я. В Греции тоже покупали хорошее белье. В принципе, если попасть в большой ТЦ типа Меги, то там обычно много магазинов. В Этаме иногда бывает хороший выбор. В Москве в этаме вообще почти ничего путного не бывает.
а зачем лифчик каждый день стирать? Если я 3 раза душ принимаю, минимум 2 - это конечно в жару, ну а если не жарко так тем более зачем? Это культ такой?
Вот и я тоже не знаю. Они так быстро от стирки форму теряют. Может в мешке для стирки чашки и сохраняются, но лямки все равно быстрее изнашиваются. И смысла нет. У меня даже кристально белые после одного раза абсолютно чистые.