посоветуйте сайт

копировать

Пожалуйста, посоветуйте хороший (проверенный) сайт по поиску обмена кв (ну или покупка-продажа). Мы хотим поменять однушку на 2-шку с доплатой в нашем же районе. Вот как это можно сейчас провернуть....ну с меньшими комиссионными затратами.

копировать

обмен не получится(маловероятен шанс подобрать такой обмен)вам нужна одновременная купля-продажа(альтернатива),провернуть самим такое вам врят ли получится ибо вы ваще не в теме)))...меньшие комиссионые у частников...

копировать

Нет уже сайтов по обмену. Выставляйте свою на продажу, присматривайте себе одновременно, может и вариант обмена подвернется.

копировать

Вероятность найти вариант обмена через инет близка к 0. Чтобы найти прямой обмен можно дать объявление в печатную ИРР, приготовившись к атаке инкомоподобных. Можно расклеивать объявления на интересных Вам домах. Самое действенное - обзвонить все интересующие варианты, выставленные на продажу. Возможно из них кто-нибудь разъезжается и Ваша квартира их заинтересует. Года 2 назад нам удалось таким образом найти вариант прямого обмена, по деньгам оказалось очень выгодно.
С куплей-продажей возможности шире. Рекламу размещайте в печатной ИРР и Виннере, там же и варианты присматривайте. Удачи.

копировать

можно посмотреть на www.domoway.ru

копировать

Спасибо большое за ответы. А может какие нормальные сайты по недвижимости тогда? Я понимаю, и-нет просто кишит продажей кв. , но отыскать что-то действительно дельное и без наколок...может есть проверенные агенства в и-нете?

копировать

нет