Куда девать трикотаж, который сняла и хочу еще надеть
Если я сегодня поносила маечку 2 часа, то завтра или через пару дней могу еще ее надеть, а куда ее вешать? У меня таких вещей может накапливаться несколко, т.к. в течении дня могу носить не одно и то же, по ситуации. Так вот, как хранить, чтоб не помять? Пытаюсь вешать в гардероб, но на обычные вешалки, даже очень большие на перекладину если вешать, не на плечики, можно повесить только сложив пополам, по ширине вещь больше перекладины. Вешалка большей ширины не продается, да и шкаф не войдет. На плечики вешать не пыталась, мне кажется, вытянется. В гардероб сложить - помнется, а гладить второй раз ношеную вещь не стоит. Вот и получается, что вешается это все на спинку кресла. А это некрасиво. А как у вас?
Волосы зашевелились и причем, не только на голове. В такую жару поносить белье пару часов, так оно, пардон, пропахнет вами насквозь. Организм не дремлет, потоотделение идет. И вы свою кофточку собираетесь в шкаф или за шторку спрятать? В баке с грязным бельем ей место. Если только не пытаетесь сразить кого либо своими флюидами
Я маечки, кофточки после прогулки несу в бак для грязного белья , затем стирка, сушка и в шкафчик. Надо одеть глажу чистое и одеваю. По мне не гигиенично одевать повторно, пыльное с улицы на чистое тельце :-)
А так есть у меня за шторкой ( она не прозрачная в комнате) крючки, туда бывает вешаю .
Вообще, если использовать плечики, то широкие, хотя бы такие: http://www.salemarket.ru/listings/dd/3247/products/vb_pru4BAxa.jpg. Тогда не сильно одежда вытягивается. Другого способа я не вижу.
Да, и для прокомментировавших выше. Если одевать не в жару, то после 2-х часов ношения одежда, как правило, не пахнет ничем 1-2 дня, потом уже появляется запах "несвежести". Есть, конечно, люди потливые, но есть и нет. Я не "в пику" хочу сказать, на самом деле так.
картинка не открывается, может эта откроется http://a-f-o.ru/image/cache/data/02/+49913-400x400.jpg
Хм...я вешаю на плечики в шкаф. Могу несколько раз надеть, не пахнет (сама придирчиво все обнюхиваю).
еще есть передвижные на колесиках плечики-вешалки
к примеру
http://www.wof.su/catalogue/449/3788