Оцените на продажу

копировать

Оцените пожалуйста, сколько сейчас стоит квартира. М.Дмитровская-Тимирязевская, сталинка, 6ой этаж из 7ми, дом после капремонта. 3 минуты от строящейся станции Бутырская. Узаконенная перепланировка, в собственности больше 3х лет, безупречное состояние, дизайнерская отделка. Параметры: 60-общая, комнаты 16+13, кухня 14.
Планируем расширяться, совсем не понимаю сколько нужно докладывать до примерно такой же трешки (состояние не важно, главное место и метра не менее 80метров).
Спасибо, уважаемые специалисты.

копировать

А до имеющегося, а не гипотетического метро сколько минут?

копировать

Оно не гепатетическое, а стоящееся, роют уже во всю.
А до имеющегося до тимирязевской минуты 3-4 на маршрутке, до дмитровской удобнее пешком, 15 минут. До м.Марьина Роща 10 минут транспортом, Рижская - 20 минут.

копировать

Пишите подробнее. Улица, номер дома - скажем за сколько аналогичные продаются

копировать

Аналогичного нет. Я SOB.ru читаю, угу. Трешек в нашем районе несколько,а вот двушек аналогичных нашей нет. Искали подруге квартиру весной, двушки стоят от 8 млн. в состоянии "требуют ремонта" или "можно жить но страшно".
Я знаю, что ремонт много не добавляет. Но мне хочется понять, сколько добавит будущее метро и узаконенная перепланировка, которая позволяет принимать гостей в кухне (по сути это как маленькая трешка).

копировать

Млн. 11-12 ваша стоит, точнее не видя, не скажешь. А 3-ку где хотите?

копировать

11-12? Оль, ТАК МНОГО???
А почему?
Я честно говоря даже не рассчитывала больше чем на 9, учитывая, что кв.подобной площади у нас тут по 8-8,5 стоят.
Хотим трешку тут же, потому что мамина квартира рядом.Если все-таки будем продавать, то трешку покупать в наших же улицах: добролюбова-руставели-огородный. Может быть Марьина Роща, но там сталинки все не очень, а хочется именно сталинский дом. А вобще район мечты это м.Достоевская у входа в Екатерининский парк.

На самом деле район мне нравится за исключением одного момента, тут нет нормальной школы в пешей доступности, надо возить. Была мысль продать нашу и мамину двушку, но там картина иная, 42 метра, состояние сильно требующее ремонта, 4эт.кирпичного дома 8 этажного, потолки 2,7.
И вот, продать эти двушки, и купить трешку нам и маме однокомнатную. И немного ближе двинуть к центру, в сторону м.Савеловская-Дмитровская-Динамо. Там чуть лучше инфраструктура.

Ох, голова пухнет нереально.

копировать

Да, с 12, я, пожалуй, погорячилась, не о том месте подумала. :) Но 10 должна стоить.
Если в своем районе - складывайте все метры, и смотрите, на что их можно разделить. :) Это чтоб при мерно прикинуть. В сторону Динамо все дороже.

копировать

Вторая миллионов 6,5-7 будет стоить примерно?

Ну да, если трешку брать это 11-12 в состоянии убитости, остается примерно 5, хм, однушек в сталинках нет, остается только кирпич с низкими потолками...

Спасибо вам БОЛЬШОЕ!

копировать

Да, примерно так.

копировать

Есть трёшка в сталинке с лифтом, Вам в альтернативу подойдёт, если поторопитесь с продажей. 90 кв.м. Неподалёку, но место существенно лучше, чем у Вас.

копировать

Будьте любезны, характеристики квартиры, если не затруднит. Ну и адрес, конечно, самое важное :)

копировать

В личку пишите. Здесь реклама запрещена.

копировать

Написала

копировать

Подскажите, пожалуйста, уважаемые риелторы!