Купить однушку или двушку?

копировать

Живем на м. Проспект Вернадского, район очень нравится, у ребенка здесь школа, друзья, все в зелени и т.д. К январю будет примерно 3 млн. плюс будем брать ипотеку на 4 млн итого 7 млн. В нашем районе я так поняла за эти деньги можно купить только однушку? А в других районах видела за эти же деньги небольшие двушки, но по метражу получается практически одинаково. Потом планирум за 3-4 года кредит выплатить и купить уже нормальную квартиру, но как сейчас поступить - что бы вы выбрали?

копировать

Купить однушку в вашем районе.

копировать

Нет ничего более постоянного, чем временное. Вы что, ясновидящая? Тут не знаешь, что будет через минуту, а вы прогнозы на годы делаете. Это, разумеется хорошо, уверенность в завтрашнем дне еще никому не помешала. Но я за двушку. У ребенка своя комната будет, а это немало! Неужели себя в детстве не помните?

копировать

Если планируется размен купленной квартиры в недалеком будущем, то я, скорее, за хорошую однушку, т.к. её продать будет легче, чем плохую 2-ку.
Но имхо лучше конкретно рассматривать все варианты, в которые Вы по цене укладываетесь, не отсекая 1-ки или 2-ки. Так можно пропустить что-либо интересное.
И еще, ни кто точно не знает какие цены будут в январе. Смотрите по факту.

копировать

четырешку в ближайшем Подмосковье.

копировать

Из Москвы переезжать в помосковье? Это жесть вообще

копировать

здесь это регулярный ответ. Не нра, не может себе позволить - валите в МО