Отмыть плитку
Плитка забрызгана жирными брыгзами, как, кроме соды, очистить быстро большую площадь такой плитки? Какие средства быстро справятся с застывшими жировыми пятнами?
Шуманит. Брызгаете, оставляете минут на 5-10, и протираете тряпкой из микрофибры. Не забудьте одеть перчатки.
После квартирантов отмывала свою плитку кремом Сиф. Намочила плитку, затем намазала Сиф. И оставила на несколько мин. Потом жёсткой губкой тёрла. Усё, плитка блестит!!!
попробуйте амвеевским средством, отлично спраляется с такими вещами (называется чистящее средство-гель для духовых шкафов) у меня подруга только им и спасается
Я Шумавитом оттирала. Как выше и советовали, разбрызгать или намазать губкой и оставить постоять. Потом очень легко все отошло, я даже удивилась! :) Только да, обязательно в перчатках и открыть окна, я еще и вытяжку включала.
Шуманит, перчатки и намордник. Обильно побрызгали, выждали минут 5 и стерли, как в рекламе.
Пару месяцев назад так отдраивала квартиру после 80-летней бабушки.