каким средством моете полы?
раз в неделю стараюсь мыть со средством (пронто), потом вс равно прохожусь ещё раз чистой мокрой тряпочкой. купила Дезавит - там вроде не надо смывать. А кто чем моет? Пол паркет.
мою все Прогрессом.полы,плитку,ванну,унитаз.средство разрешено для использования в садиках и школах.
Никаким. Купила раз средство, забыла название, сейчас рекламируют. Так у меня по ходу от него аллергия началась
И я недавно прикупила парочку видов Глорикс - универсальный и для ламината и паркета. До этого всю жизнь просто водой мыла. Но с появлением второго кота в доме иногда всё-таки с этим средством прохожусь по полам, уж очень любит в прихожей поваляться подобрашка. Да и взрослый кот тоже там часто бродит.
А какой у вас? Читала в отзывах, что какой-то белый воняет. Мои нормально пахнут, хоть я очень чувствительна на запахи. Универсальный посильнее пахнет каким-то дез. средством, а для паркета вообще нормальный запах. Но я помногу не лью - полколпачка на 2/3 ведра воды.