Перестал определяться тел. номер ЮВАО

копировать

Где-то с середины декабря перестал определяться тел. номер, ставит прочерки. У кого-нибудь еще имеется подобное? Тел. узел научился отключать определитель? Относимся к люблинскому ТУ.

копировать

У нас в ЮЗАО тоже, муж сказал, что везде отключили, теперь только платно надо официально оформлять. Он уже что-то оформляет.

копировать

Если не подключен через оператора , то имеют право отключить. Я только сегодня родителям пыталась настроить АОН на новом телефоне , всё не получалось никак, пока до меня не дошло, что надо позвонить на АТС. Позвонила, назвала номер телефона, подключили моментально, хотя сказали, что в течение 3-х рабочих дней.

копировать

Бесплатно подключили?

копировать

Подключили-то бесплатно, но теперь в месяц 54 руб будет + к основной платёжке за телефон.

копировать

Значит мы не одни такие))) Придется подключать платно.

копировать

У нас отключили очень давно, при смене АТС на цифровую.
Зато теперь пользуемся не только определителем, которого в трубке вообще не слышно, но и тональным набором (бесплатно и номер набирается за пару секунд).