силиконовые формы - какие?

копировать

пеку много и часто, но всегда в тефлоновых формах. все отлично получается. но все-таки хочется силикон... покупала тескому - шарлотка пригорела... сейчас купила тапервер - сырные кексики получились великолепные, а шарлотка опять пригорела и присохла к стенкам.

мне просто не везет с формой или шарлотку нельзя в силиконе?
что не так? подскажите

расскажите о своих формах
спасибо

копировать

купите черный силикон, если денег не жалко, в проф. фирме. Шарлотку в ней не делала, так как у меня такие только маленькие, но кексики получаютяс золотистого цвета, не пригорают и не бледные. Покупала в фирме в Выхино, но обычно у них покупаю на выставках. На след неделе как раз выставка, вдруг они или еще кто там будет что-то продавать.

копировать

а где выставка будет?)

копировать

на след неделе продэкспо в экспоцентре на красной пресне

копировать

а какие цены? а на выставке продают все дни или только в последний?

копировать

я понятия не имею. Позвоните на фирму, спросите, будут ли они там, будут ли продавать.
я всегда на ПИРе покупаю, там много чего продается и каждый ден. Но это осенью в крокусе.

копировать

А подскажите что за фирма на Выхино, я рядом живу.

копировать

тоже плюсанусь за черный силикон)
покупаю через интернет

копировать

а можно ссылку?

копировать

спасибо

копировать

Шарлотку пеку в силиконе лет 5 наверное, ничего не пригорает)))

копировать

а знаете название фирмы?

копировать

P.s/Силикон желтый если что

копировать

Купила в Матрице формочки силиконовые в виде розочек 6 розеточек-248 руб,получаются очень очень красивые пирожные ,ну или кексики,я ещё на дно мак сыплю.Моются суперски,выворачивай как хочешь,мне понравилось.Собираюсь ещё купить себе большую для пирога и надорить на 08 марта тому кто печет.

копировать

матрица -это где?

копировать

Silikomart отличные формы)) но с черными не могу сравнить