Хлебопечка, что за зверь?

копировать

Отзовитесь, владельцы этого чуда техники. Действительно стоящая вешь? хочу купить в подарок хорошей женщине, но не хотелось бы, что бы вещь стояла и не использовалась. С другой стороны, не опасно ли иметь такую вещь дома для фигуры
зы. спрошу здесь, т.к. публики тут побольше

копировать

Имейте совесть, а?))) Весь архив к вашим услугам :) http://yandex.ru/sitesearch?text=%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0%3F&searchid=153288&lr=213

копировать

гранд мерси

копировать

Для фигуры - смерть)
А вот хлеб мы больше вообще не покупаем, раздолье для фантазии - только в путь.

копировать

Очень хорошая вещь. Но я ее отдала свекрови, ибо во-первых, начинаешь дико пухнуть (вкусно очень, ешь и ешь), а еще мой ЖКТ не выдерживает такого. Желудку кирдык от обилия выпечки настает.

копировать

Запугали обжорством? :) Это как себя настроите и как желание будет) я вот испекла только что и стоит вон в полотенчике, пахнет, а мне не хочется) Как купила так не покупаем хлеб почти, черный только, пока не нашла ингредиентов на бородинский. Хорошая штука. Фирму? Все они хорошие, но выбирайте все же ту, на которую больше симпатичных вам рецептов найдете. И диспенсер кстати фигня, так насыпете. :)

копировать

классная вешь. Хлеб и вкусный, и долго лежит-не портится и не сохнет.

копировать

Приобрели это чудо летом. Первое время хлеб пекли даже по два раза на дню, съедали все. Конечно с магазинным не сравнить. Сейчас стоит в коробке ждет лета, дачного сезона.

копировать

Муж купил закваски, за 5 минут месит тесто, оно подходит и в духовку, никаких печей не надо))

копировать

у вас она есть? *я про печку*

копировать

Если Вы о том, знаю ли я что такое и как работает, знаю!Гостили у сестры мужа, они пекли хлеб в ней пару месяцев, сейчас надоело им.С хорошей закваской замес теста занимает не более 5 минут, в духовку загружаем 2-3 формы, зерновой, чиабатта, все замечательно печется.
Все это я говорю к тому, что аппарат немаленький, кухня у меня вроде нормальная, но хранить большое количество агрегатов как то не хочется, тем более есть простая альтернатива

копировать

Поделитесь пожалуйста рецептом чиабатты на закваске.И какую используете сухую?

копировать

У меня печка 9 месяцев, печем постоянно. Прелесть в том, что она все делает сама. За духовкой нужно следить. А тут по таймеру к нужному времени хлебушек готов.

копировать

Отличная вещь!!! Мне подарили самую простенькую модель, но и она мне здорово облегчает жизнь. В ней не только хлеб можно испечь, но и всякие кексы, кулич. А еще я не люблю заморачиваться с тестом, а хлебопечка его сама месит. Тесто на пиццу, вареники или еще что-то получается очень хорошее, а главное, без моего участия. Я бы хотела модель попродвинутее купить, такую где еще всякие джемы и масло можно делать и с таймером, например, чтоб вечером засыпать продукты, выставить на 7 утра - и опа в семь утра готовый свежие булочки.
Хлебопечка - однозначно классная вещь, но чтобы она не пылилась и ею пользовались, нужно не убирать ее в шкаф, а оставить на видном месте;) так с любой кухонной утварью, ее почему-то лень доставать)))

копировать

хозяйкам хлебопечек-какой хлеб для вас самый вкусный??
из каких готовых смесей или какие смеси сами делаете?

а то мне...что-то...все невкусно...
сорри-конечно

копировать

на молоке, а еще любим с сыром и луком

копировать

классная вещь. про обжорство - не понимаю, так и холодильник лучше не покупать, там столько вкусного хранится..
Хлеб получается отличный, не портится, вкусный. Тесто - просто замечательно.

копировать

Можно тоже спрошу:как выбрать хлебопечку?

копировать

Прекрасный подарок! Сама пользуюсь и всем советую.Я за Панасоник.

копировать

я самую простую Део купила, на Панасоник жалко было денег, хлеб пеку, тесто на пиццу делаю, беляши вот недавно были, пользуюсь регулярно.

копировать

Я вот тоже мучаюсь покупать или нет.
Очень боюсь поправится.Да и мужу нужна стрООгая диета(