Электрический духовой шкаф-советы
какие функции вам нужны и какой диапазон цен? вы определитесь для начала с этим, потом уж и с моделью проще будет...а так, без этого - в яндексе нашлось 32 миллиона ответов)
Взяли нефф с пиролизом,цена за 30, встройка про минусы не могу сказать еще не пользуемся,думаю их не должно быть.
делюсь )) Горенье - отличная вещь, вкусняшка получается, чтобы ни готовила (и мясо, и запеканки, и пицца), у меня серия Ретро
Я вас умоляю! Вкусное блюдо получается из хороших продуктов и умелых рук хозяйки. У меня знакомая на навороченной плите готовит такое, что есть невозможно. А подруга на плите допотопной с минимум функций такое забабахает, что пальчики оближешь и еще полгода вспоминать эту вкусноту будешь....
Может вам действительно в яндексе сначала посмотреть. Размеры у всех практически одинаковые. А цена зависит от фирмы-производителя и набора функций. Вам что конкретно надо? Вы часто пользуетесь духовкой?
Берите такую! Не прогадаете!
Надежная и большая.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6425840&hid=90580
Типа сарказм? ;)
Миле - отлично зарекомендовавшая себя техника. Отличается качеством и надежностью. Не нравится шильдик - можно Гаггенау посмотреть.
Я бы выбрала Гаггенау. Но только потому, что фанат Линейки Бош-Сименс-Нефф-Гаггенау. Себе присмотрела на ДР топовую Нефф. Осталось придумать куда ее воткнуть, пока ремонт не сделаем :)
Вы хоть немного конкретизируйте что Вам надо, определитесь с ценовой категорией, что Вы обычно в ней делаете. У меня Сименс, я довольна, жалею только что без пиролиза взяла.
если лень мыть духовку и позволяют средства, берите с пиролизом. Удобная вещь! Ну а в остальном, какие предпочтения, что нужно вам, предпочтения по марке. Бюджет в конце концов. В принципе у всех все одинаково. выбирайте что нравится и на что позволяет бюджет! Из всего многообразия программ пользуюсь от силы 2-3:)