Межкомнатные двери

копировать

Посоветуйте хорошего качества, бюджет 5-7 тыс, лучше дешевле. Спасибо

копировать

Хорошее качество стоит дороже.
В вашем бюджете можно посмотреть в Леруа.

копировать

Дороже тоже посмотрю, возможно на один этаж поставим подороже двери, а на другой дешевле

копировать

Посмотрите Владимирские двери.
За 5 000 массив сосны.
В Оби есть.

копировать

Спасибо, ОБИ рядом, схожу посмотрю. А из массива сосны двери "гулять" не будут?

копировать

Нет.
Мы на прошлой квартире поставили.
Все супер.
На этой тоже поставим.
Двери есть не обработанные и уже обработанные.

копировать

Массив сосны дышит очень сильно. Сосна самый дешевый материал из массивов для изготовления дверей. Ставили двери на дачу, где зимой никто не живет. В результате, весной двери не откроешь, разбухли, летом не закрываются, усохли. Если массив сосны ставить в постоянно жилое помещение, то стоит нормально.

копировать

не дорогие присматривали тоже ламинированные Дольче порте, елит порте, дариано порте, правда по качеству тоже не знаю как они

копировать

Дариано порте это не ламинированные двери, это дорогие шпонированные двери. Недорогие двери ПВХ люкс - Stabile Porte. С одной стороны пвх - довольно надежный материал, с другой стороны они даже на ощупь похожи на дерево.

копировать

Можно в этой теме спрошу? А если бюджет 10-12тыс. на дверь (с коробкой и прочим), что посоветуете посмотреть? Волховец например хорошие двери считаются? Или еще что-то посмотреть?

копировать

я волховец в итоге при таким бюджете взяла, ангери 2021 полный комплект 1двери так и вышло

копировать

Двери вроде нормальные. Нам их многие советовали. Купили ньюанс, 7 дверок с нормальний фурнитурой и без установки получились 105 тыр

копировать

Мне продавец на рынке отсоветовал Волховец, сказал, что двери у него 4 года стоят, погодные условия сложные, и Волховец треснули в одном месте. При тех же условиях с дверями Стендор ничего не произошло. Взяла в итоге Стендор, оч. довольна и качеством, и обслуживанием.

До этого у нас Волховец стояли. Очень приятные двери, до сих пор помню, какие они славные наощупь. Но дверь в ванной, например, стала белёсой за 3,5 года.

копировать

Еще подскажите, а с бюджетом 10-12 тыс.руб. это какие двери получатся? В смысле: шпон, ламинат или какие? А сколько массив стоит (примерно какой бюджет нужен)?

копировать

Массив 25-30тыр за дверь+вся приблуда к ней.

копировать

Это наш массив. В другом случае, верхняя планка бесконечна.

копировать

Массив сосны , белорусские двери "Арсенал" 10 тыс за дверь! Себе 4 шт поставили, вчера) оочень нравится..

копировать

Шпон

копировать

За 10-12 тыс можно взять хорошие шпонированные двери. Посмотрите двери ульяновских производителей: Океан, Рада, Мелькарт, Луидор, Варадор и т.д.

копировать

Вот как раз смотрю Ульяновские двери "Варадор", есть интересные модели, но не пойму как у них с качеством? Хуже или лучше чем Волховец например? Просто Волховец смотрела и трогала вживую так сказать (да и отзывов по этим дверям пруд-пруди), а вот эти пока тока по инету разглядываю и отзывов пока не нашла...

копировать

Варадор делает очень не плохо. Бывают нарекания на разнотон. Но помоему красота натурального дерева заключается в его неповторимости. На мой взгляд, если двери отличаются по цвету немного, то это ничего. Кстати у Волховца тоже разнотон бывает. Так что лучше Варадор. Качество ничуть не хуже, а стоит дешевле. Волховец много берет за марку.

копировать

Массив чего? :) Не заморачивайтесь, для Вас это дорого.

копировать

Я спросила КАКОЙ НУЖЕН ДЛЯ МАССИВА БЮДЖЕТ, а не дорого это для меня или дешево, это я сама как-нибудь опредлелю! Читайте внимательно прежде чем длавать советы! Массив естетственно не красного дерева, хотябы сосна или какой-то другой массив не из эксклюзивных пород деревьев.

копировать

Попробуйте посмотреть Брянский лес. От 15000 до 30000 в зависимости от модели и вида отделки.

копировать

:) Ну, разбирайтесь. Массив дуба, 40 тысяч за дверь. Все еще интересно? :)

Массив сосны? :) Вы хотите двери из массива сосны? :) На что я вообще время трачу...

копировать

А что не так с массивом сосны?

копировать

Он МЯГКИЙ. :) У древесины низкая плотность и высокая гигроскопичность. Возможны появления капелек смолы у некачественных производителей. Да и текстура не красивая.
По-хорошему, это дрова. :)

копировать

Двери Оникс (подольская фабрика) гляньте, по бюджету должны пройти.

копировать

Спасибо

копировать

+1, на даче в большом доме во все комнаты такие поставили, довольны, сейчас в новую квартиру себе заказали, вот буквально вчера

копировать

Профилъ-Дорс серия Х,Бекар натур. шпон .5000-6500 руб.

копировать

И я за Профиль-дорз. Вполне по цене-качеству и в указанном ценовом диапазоне.

копировать

1

копировать

Подскажите а с дверями Стародуб кто-нибудь сталкивался. Как они в эксплуатации???

копировать

Про стародуб не очень хорошие отзывы слышала, посмотрите двери Верда, знакомы брали, понравилось, хорошо смотрятся и соотношение цена качество отличное, вот здесь можете посмотреть: sobraldom.ru

ой ошиблась, простите, пожалуйста, двери casaporte конечно же: http://sobraldom.ru/catalog/Dveri-mezhkomnatnye-Casaporte

копировать

Мы двери мотадор ставили, стоят уже лет 5 - нареканий нет

копировать

Мы ставили белорусские Арсенал, массив сосны. У них есть под лаком и белые. Полотно+короб+наличники от 6-7 тр, к этому тысяча за ручки/замки/петли из леруа.

копировать

посоветуйте, пожалуйста, и мне. где посмотреть двери недорогие, с нормальным профилем (не филенку, без завитушек, в крайнем случае, классические квадратные) под покраску, а лучше сразу серые или темно-синие, не пленку. кто-нибудь видел? бывает такое?

копировать

спасибо. а не подскажите примерно цены на них?

копировать

Не подскажу, но точно "занедорого". Позвоните им. Они в Леруа двери свои поставляют. Можно там купить.

копировать

спасибо еще раз. интересно, а уже покрашенных не бывает?

копировать

У них пока нет. Только планируют оборудование для покраски закупать.

копировать

Прошу тех,кто уже установил двери,помочь с контактами фирмы и их сайтом в инете. Времени по рынкам и магазинам ездить нет,хочу сразу все с сайта заказать, в том числе и входную)):. Буду очень признательна за помощь. Спасибо

копировать

Пользовались услугами этой фирмы ламинат+плинтуса+двери+работа
http://samotlor.biz/kontakty/moskva/tk-vladimirskiy-trakt

Все выбирали в реале на Владимирском тракте, оставили предоплату, ребята все привезли и установили качественно (мы торговались, скидка получилась + доставка бесплатная)

Двери выбрали Дариано Порте (модель Барселона, ясень, без стекол)

копировать

Спасибо вам большое, сейчас посмотрю