Посуда для индукции
Девочки, посоветуйте пожалуйста какую лучше покупать, как выбирают, ну и где больше выбор и лучше цены?
5 лет набору посуды из нержавейки от Тефаль, маленькие ковшики для каши докупала в Икеа, сковородки тоже от Тефаль серии Про что-то там, пара ковшиков эмалированных и одна кастрюля с тефлоном. В магазин советую с магнитом идти, на всякий случай проверить подойдет ли для индукции
у меня МЕтрот набор эмалированной, а сковородки тефаль, казан из икеа
http://www.butik-podarkov.ru/prod/53595.htm
всем довольна, казаном не очень правда-прилипает всё часто
У меня опыт пока с ронделом и икеа.
Кастрюльки нержавейка, что у икеа, что у рондела мне нравятся. Я не увидела принципиальной разницы. Ну может кроме цены, Рондел за 1.5-2тыщи и икеа за 700р.
Среди кастрюль эмалированные тоже занимают свое место. Мне они даже больше нержавейки нравятся. Жалко, что расцветка у них обычно в цветочек или горошек.
Сковородка у меня одна итальянская какая-то, медленно греется, толстое дно, подходит для тушения и не более.
Сковороды икеа только большие, маленьких нет. Омлет ем как размазанный блин по сковороде. Вот хочу новое что-то прикупить.
Может кто про керамические индукционные скажет что сковородки
Гипфел, Витес, Веккер
Мне Рондел не понравился. За месяц использования пошли какие-то странные пятна-точки на дне :(
В посуде Рондел надо уметь как-то особо готовить? Почему-то на кастрюлях других марок точек нет. Точки исключительно на кастрюлях Рондел.
И у меня в кострюлях Рондел-все дно в точках ,ладно бы через месяц,а тут сразу после первого кипечения воды,обидно жуть!Значит и я не умею готовить!
Вероятно вам рекламщики так зас..ли моск.
Посуда может быть любая, главное, чтобы не магнитилась. Можно даже бабушкину эмалированную использовать.
Слушайте. Вы правда глупая? Посуда должна как раз магнититься, а не наоборот. И если Вы не в курсе чего-либо, то лучше молчите в следующий раз.
Любая посуда не подходит!
У меня есть сковорода, которая магнитится, но конфорка на нее не срабатывает.
А эмалированную посуду использовать можно, но только если на ней нет сколов.
Глупая это вы или слишком хотите умной показаться, а не выходи. И чем же сколы могут помешать при готовке на индукции?!
Не у вас одной индукция. Причем тон мерзкий задали как раз вы. Не забывайте в зеркало глядеть!
Вы не правы. У посуды дно должно подходить для индукционных плит. Мой старый комплект пришлось отдать. Но и новый можно купить недорого. Мой набор из 19 предметов с 7-ми слойным дном обошелся мне в 90 долларов. Я довольна, мой в посудомойке. И магнит должен обязательно приставать. Еще чугунная посуда подходит и некоторая эмалированная.
Подскажите пожалуйста, а чугунная вся подходит? Хотела купить невскую сковороду, но на ней нет значка и магнита под рукой не оказалось.
Покажите мне пожалуйста где здесь мерзкий тон? "Вероятно у Вас нет индукции?"
А потом прочтите свой ответ на это.
Мне не надо казаться, да и проблем с самооценкой нет. Если я чего-либо не знаю, я молчу, в отличие от Вас.
Мне подарили эту сковороду, я ее проверила магнитиком и очень обрадовалась, а потом очень удивилась, т.к. плита на нее не срабатывает почему-то :(