тут кто-то упоминал мини-мойку для окон керхеровскую
я в сети нашла какую-то маленькую и недорогую, тыщи за три. это о такой речь идет (в квартиру)? или дешевая -фигня и она должна быть большая и дорогая?
отличная вещь, если у вас не панорамные окна трехметровой высоты! для квартиры очень удобная штука, так и стоит 3000-3500 рубиля
Если вас не напрягают небольшие полосы, которые остаются на стеклах, то вещь неплохая. Стоит да 3000-3500 тыс
пользуюсь второй год. нет никаких полос ни в квартире, ни на даче. Вы неправильно пользуетесь. Там надо соблюдать определенные несложные принципы.
Я лично ей не пользуюсь, у меня домработница ей пользуется, вот она и жалуется на полосы, но она у меня маньяк оконный, намывает окна через день
Да, модель WV 50 plus. Свою покупала в Кастораме за 2800. Сразу купите профсредство их же, оно очень экономно расходуется, и оно самое эффективное, и двустороннюю тряпку для протирки окон, снизу остаются крошечные полоски, очень удобно их вытереть такой тряпкой. Мыть этим девайсом - сплошное удовольствие, быстро и результат прекрасный.
я купила в Кастораме месяц назад. вымыла все свои окна(они у меня большие и их 10!!!!!!!!! все двери стеклянные, плитку..фасады кухонные. даже пыль с полок(если побрызгать сверху водой) отлично убирает.
если пролью на пол что-нибудь, или цветок кот уронит , то мгновенно собираю этой штукой....стопудово нужная вещь.
Полоски действительно остаются, но их легко убрать тряпочкой.
чтобы не было полосок, надо все хорошо намочить, намылив. И сразу вытирать, а не ждать, чтобы не подсохло. Медленно вести сверху вниз, а потом второй раз, захватывая 10 см первой полосы. никаких полос не остается. Точнее вертикальных не остается. Есть только в самом низу горизонтальный след, который легко убирается любой микрофибровой тряпочкой.
думаю, проблема ваша, что окно недостаточно влажное и мыльное. Либо же слишком быстро двигаете.