Ищу нарциссы

копировать

Барышни, выручайте! Нужна схемка нарциссов. Попросила меня об этом одна хорошая женщина. Обещала помочь, но перерыв все свои журналы, ничего путного не нашла :-( Дизайн не должен быть глобальным. Показала херитаж, ей понравилось, а именно этих у меня и нет


А может еще что предложите?
Если что имеется, то жду на alik3@mail.ru Спасибо!

копировать

Херитажевские (длинная панелька) отправила и еще две схемы сейчас скину.

копировать

Спасибище!

копировать

На мой взгляд самые шикарные и не глобальные нарциссы от MTSA
https://www.google.ru/search?q=MTSA%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%81%D1%8B&biw=1366&bih=643&sei=f6n0T6L-NOmm4gTQruyIBw&tbm=isch

копировать

ссылка не активна. извиняюсь:)
вот блог автора:
http://mtsa.over-blog.com/pages/Catablogue_des_grilles_disponibles-1777187.html

копировать

Спасибо, я и по той уже сходила :-) Пошла и пропала!!! Поэтому так долго не благодарила, пардон примите :-) Покажу, обязательно. Сама бы больше ничего не искала!

копировать

Рада была помочь:)
Я недавно вышила ежевику от МТСА , такое удовольствие получила:)

копировать

Мне вот эти очень нравятся:
http://www.vsccs.com/Sample%20Designs/2011-TeacupPosies/Mar-Daffodil-Color.pdf
Хотя тебе не подойдут, наверное, ввиду неглобальности :)

копировать

Спасибо! И это переправила! Мне, точнее не мне и надо НЕ глобальное :-)

копировать

А! А то я думала, что ты по своему обыкновению мечтаешь размахнуться :)

копировать

Отправилась в поиски по эл.запасам и сама потерялась. Спасибо тебе, я столько обнаружила "хочу" и "надо"...
А по теме ничего, тюльпанов сколько хочешь, маков тоже, розы опять же. А нарциссы как испарились :) Но перед глазами картинка стоит, может это в бумажных "Ленах"-"Сюзаннах" видела? Завтра в них посмотрю.

копировать

Я тоже второй день журналы перебираю :-)

копировать

Увы :( Тот дизайн, который мерещился оказался войлочным :) Но и доперебиралась до расстройства. Стоооолько всего обнаружила, что готова поставить крест на всех приобретенных наборах и переключиться на все хотелки увиденные. Надеюсь, пройдет частично. Может журналы тоже систематизировать как-то надо?

копировать

Я не знаю как их систематизировать. Пересмотрела за 2 дня 6 стопок!!! И откуда у меня их столько?!

копировать

И у меня.. Нашла то, что искала на просторах инета даже не подозревая, что у меня это есть. Вот обидно-то. И не факт, что вспомню потом о чем-то другом желанном, а буду рыться в компе и клянчить у девочек. Засада.

копировать

О, у меня то же состояние возникает при перебирании журналов. Вернее состояние того, что работать вредно, домашним хозяйством заниматься преступно. Тогда выкроится время на всю эту красоту. Денег бы только откуда-то валилось :-)

копировать

Оль, мысль о том, что работать вообще вредно (и дома, и на работе) давно посетила :) Я о другом, где памяти столько взять, чтобы как в компе всплывало все, что есть, хочется, можется, собирается и т.д. и т.п. Столько красоты удержать в голове не реально. А хочется все!! Я даже Шиповник два дня не вышивала, так впечатлилась увиденным :)

копировать

Я вообще работать никогда не хотела и не хочу, хочу быть галерейщицей :-)

копировать

Переведи! (с) Что это за статус? ;-)

копировать

Это мечта моя. Когда стану богатой, то открою галерею рукодельных работ. С выставкой, мастер-классами и пр. Понесу красоту в массы :-)

копировать

А я в детстве мечтала быть библиотекарем! Много книг и можно их читать!))) кстати, и вышивать тоже можно! А сейчас даже не знаю чего хочу! Посидев два года дома, поняла, что тоже всё непросто - неопределенность статуса мешала! Вопчем- не знаю...

копировать

Я уже была библиотекарем: и читала, и вышивала :-)

копировать

да я тоже много кем была, а вот мечты детства - библиотекарем и криминалистом - не исполнила! Но может оно и к лучшему?))))

копировать

Может, может :-) Это ты просто Шерлока Холмса начиталась :-)

копировать

Мама моей подружки подрабатывала дворником. Родители мне всегда говорили:"Будешь плохо учиться - в дворники пойдешь!" И тут зимой нам доверили лед от тротуара откалывать настоящим ломом!!! Придя домой, я заявила, что в школу больше не пойду :-) А на пятилетие мне подарили стиральную машинку, которая стирала как настоящая, с водой и было у нее приспособление для отжима. 2 валика резиновых, междуними помещалась мокрая вещь, крутилась рукоятка... Захотелось мне в прачки пойти :-)

копировать

А я была в мечтах балериной, потом учительницей (куклы мои послушно в школу ходили), потом (после больницы) хотела я врачевать (куклы покрылись дырками в попах и шрамами) :-)

копировать

Врачевать я хотеть стала с 8 лет, после операции и до 10-го класса. Даже в мед. готовилась поступать, но в 10-м случилась любоффффь и аттестат вместо планиркемых 4,8 стал 3,8 :-( В нянечки меня родственники не пустили... До сих пор жалею. Врач из меня бы путевый не вышел, в этой профессии всю жизнь учиться надо, а мне в лом. Зато мед.сестра была бы хорошая, от скромности не умру ;-)

копировать

А я мечтала быть музыкантом. Предпосылки были. Мама хотела видеть меня зубным врачом (чтоб на всю семью польза была). И вот в поезде по окончании школы едем мы с мамой в поезде поступать в Герцена (уже училась на 2 курсе музыкального училища, а институт хотела заочно педагога по музыке). И тут сосед по купе представился психологом-астрологом (90-е!) и по моей дате рождения пишет мне бумажку: "работа с цифрами и людьми, хоть и не идеальна для вас, но будет с вами всю жизнь. Скорее всего, педагог. Хороший организатор и стратег, плохой исполнитель чужой воли (для оркестрового музыканта - ужас)". Сижу в вагоне и реву... Прошло 20 лет. И вот ...

копировать

а я никогда не хотела стать врачом... и сейчас не хочу!)))

копировать

Альбиш, вышлю тебе все, что у меня на эту тему :). правда, совсем немного.

копировать

Спасибо! Уже переправила, пусть сама выбирает.

копировать

к сожалению, эта тема несильно раскрыта в вышивке :).

копировать

Альбин, привет! Мне у Риолиса нарциссы очень нравятся! Там сочетание техник - крестика и лент! Ссылку не дам, так как я с телефона, но букетик миленький и неглобальный!

копировать

Она уже такой купила, но пока в раздумьях - лент боится :-)

копировать

Там красота! И танцы с лентами совсем не страшные!