ищу схемы Риолис

копировать

В прошлом году я с удивлением поняла, что я склочная и нервная мамаша... Я умудрилась ненавязчиво поскандалить в садике у младшей... Никогда за собой раньше такого не замечала, но меня вывели из себя, заколебалась я платить за все в муниципальном саду... Короче, что бы загладить впечатление и удивить я решила, что хочу вышить подарок воспитателю и заведующей в сад, благо времени еще вагон, есть шанс, что успею... (дочь в школу через год идет, раньше, чем вся остальная группа, так что в общем подарке участвовать не буду). Выбор пока пал на Риолис (Сотвори Сама) 100-008 и 100-007.
Но тут возник вопрос, купить наборы или по схеме? соответственно, найдули я схемы? и есть перевод в ДМС нитки, Анкор не хочу покупать, т.к. почти полный комплект ДМС есть? или не мудрить?
Если кто поможет схемками, то адрес olga_kin@yahoo.com ;-)
Ну мнения с удовольствием почитаю... сложные ли дизайны выбрала, стоит заморачиваться....


копировать

Отправила Вам обе схемы в графике.

копировать

спасибо!

копировать

Моё личное ИМХО, лучше вышивать наборами! И приятнее и ваще! ;-)

копировать

согласна

копировать

неее, не согласна.... :-) а как же иллюзия экономии ;-)

копировать

Вот из-за этой самой иллюзии я один крохотный наборчик сто лет добить не могу - одни нитки кончились, другие подбирать надо! И лежит в шкафу!)))) Ежевика надо мной хохотом хохотала, когда про мою рациональность узнала!)))

копировать

Действительно может оказаться иллюзией. Проще все таки набор в СП заказать- и приятно, и экономия не иллюзорна

копировать

еще вопрос, а если Анкор менять на ДМС по таблице - разница ощущается? может кто занимался этим самокопанием :-)

копировать

Был у меня один приличный по объему дизайн Анкора. Ооочень хотела в ДМС перевести. Посоветовалась я так же, как и вы и пришла к решению: весь Анкор заказывала специально под работу. Теперь ниточек этих тоже прилично в запасе :), а что делать?

копировать

Оль, привет! Зачем искать проблемы- купи набор и спокойно вышей :)