что добавляют при стирке за границей?
Уже не первый раз сталкиваюсь. Когда сдаю в стирку одежду в отелях на отдыхе, она так приятно пахнет какой-то специальной отдушкой, не кондиционером и не стиральным порошком. Сейчас вот даже после стирки уже дома запах на футболке остается.
В Москве у меня даже после кондиционеров запаха нет, еле-еле и только первые несколько часов.
Что это? Или это от качества воды зависит?
Короче, кто умеет придавать вещам такой запах, делитесь!
Бумага скорее всего ароматизированная. Мы в Москве, когда сдаем белье в прачечную, нам его тоже такой же бумагой обкладывают.
Дома в сушку такие специальные салфетки кладут, они бывают с отдушкой.От них да, запах остается.
А вот в отели там же драи клининг, у меня после сухой чистки одежда никак не пахнет.
Предположу, что после геля для стирки - хорошего? У меня все мои вещи нюхает - балдеет, оч вкусно пахнет)
Спасибо всем! Мое любопытство удовлетворено и я даже нашла что-то похожее в рунете, но купить это, похоже, сложно
не могу второй раз найти. Искала по ключевым словам из этого топика, нашла листы марки Lion, но там было описание только, а где их купить - не нашла
Эти листы, как я понимаю, надо ложить при сушке белья. Мне они не катят никак - у менЯ нет сушки. :(