белая варочная панель
хочу купить белую электрическую варочную панель встройку.
вопрос: у кого есть такая? как эстетически/практически?
может, кто фотки покажет?
отзывы даст?
буду признательна!
обычная квадратная на 4 круга.
в один ряд 3-4 конфорки я видела, очень круто смотрится, да и функционально! я в гугле искала, вариантв было море)
У вас индукция или электр обычная,читаю отзывы и все пишут что караул,не берите, мыть после каждой готовки и круги темнеют просто от кастрюльки с чистым донышком....в раздумьях, а так очень белую хочется или беж...сейчас черная,мыть после каждой готовки тоже надо,но если она там где и желтеет то этого не видно)))
у меня обычная электрическая! никаких темных кругов от чистых кастрюль не остается.
очищаю содой.
а мыть или не мыть после каждой готовки-решать Вам!
если осталось пятнышко, даже внимание не обращаю.
ничего не желтеет!
Не желтеет и не должна. С какой стати стеклокерамике желтеть. Если много готовки, мою пару раз в день. У меня индукция, поэтому мытье сводится к протирке влажной тряпочкой с каплей фейри.
У меня белое стекло Сименс (газ). Мне очень нравится. До этого было черное стекло - белое выглядит чище, на черном видно все пылинки
Ну не знаю.. я яйца варю редко и в ковшике с крышкой. Конечно, она сама не очищается, но на черной видно было в разы больше, ИМХО.