Хелп, жучки!!!
Девочки, может быть, кто-то подскажет как от этих гадов избавиться!:(((
Были 3 недели в отпуске, вернулись, половина пола на кухне усеяна трупами жучков!:(( Квартиру снимаем, до этого насекомых не наблюдалось.. Сразу скажу, чистота очень тщательно поддерживается, грязь - не наш случай!!!
Жучки размером 0.5 - 1мм, какие-то кольчатые, что-ли.. Пересмотрела все съестное в доме, нигде и следа жучков нет! Периодически встречаю на подоконнике, несколько нашла в кухонном шкафчике, а так, по утрам теперь выметаю штук 20 на кухне:((
Не могу найти картинку, к сожалению, но, может быть кто-нибудь уже успешно справился с подобным нашествием?.. Может быть, службу какую-нибудь вызвать?
Чеснок дольками порежьте и положите в их тусовку - умрут.
Они меня в каше детской одолели. Многое храниться в стекле, но все равно какие нить панировочные сухари бросишь и там потом видишь. Коробки в помойки кидала, а каши кот. каждое утро варю стала прятать наверх.
Мама чеснок насыпала, вот трупы выгребла сегодня.
Муж нашел штаб квартиру врага - в прошлом году привезли из заграницы местные супчики любимые пакетированные, оказывается, жучки у нас интуристы! Все выбросили, рейдом опрыскали, сейчас кухню в 20-й раз будем перемывать:)Уффф, какое облегчение знать откуда они появились хотя-бы! хотели уже плинтуса снимать!