Ищу интересную ковку.Помогите

копировать

Девочки по-мо-ги-те!!! Пятый день сижу в интернете подыскивая картинки интересной ковки. Для улицы нужен козырек и ограждение на крыльцо. Мне нужен оригинальный совремменый дизайн,т.е. без всяких классических изогнутостей. Ковка изображающая лианы,виноград,листочки,цветочки - все это не нравится!!! Прекрасно осознаю,что многие мне могут сказать "Хочу то, не знаю что!!!"
Но все же я рискнула и завела темку)))
Вдруг есть у кого-нибудь интересные картинки. Правда очень надо,время идет,надо заказ оформлять, а я заковырялась(((

копировать

Попробуйте здесь поискать http://www.parovoz.ru/fotogalereya/kovanye-kozyrjki/page1.html#category Не рассматривала картинки, но мало ли, подойдет что.

Я у них кровать и прикроватную тумбочку заказывала... тоже без вензелей.

копировать

Ха! Я тоже так сидела, выбирала, искала. Выбрала что-то. Причем прямо на сайте у той фирмы, в которой заказывала (из их работ). Они мне все согласовали, нарисовали проект даже, я его поправила немного. Договорилиь. Когда привезли лестницу в итоге, я ахнула... Вообще не по проекту, практически не тот рисунок. Хоть без виноградов, но не то, что я хотела... В чем дело? А в том, что когда они начали ее изготавливать (это ж кузнец делает, а не чертежник), получилось, что вот здесь я так не могу, вот здесь нужно добавить, а вот здесь убавить. А вот так вообще металл не выгнется. Пришлось поставить то, что есть, т.к. уже мрамор был готов на ступени и нужно было все остальное продолжать. И ждать еще 2 месяца пока ее изготовят было не вариант. Зато теперь нравится жутко ))))))))

копировать

Прямые палки под разными углами вам и сварщик спокойно соберет. Прямо на месте. Набросайте эскиз от руки и ищите максимально грамотного (то есть умеющего читать чертежи да эскизы).

копировать

для начала разберитесь в вопросе,что такое холодная ковка и что такое горячая ковка,а потом ищите в интернете варианты

копировать

Немного непонятно - если нужно чего-то из прямых линий- то зачем вам ковка? Ищите хороших сварщиков.
А вообще интересно - вы хоть на бумаге картинку не ковки, а узора или стиля найдите и приведите в качестве примера.