Как у вас в бане вода устроена?

копировать

Всем привет. Расскажите и покажите емкости в бане для воды. как и что устроено?

копировать

Вам тазик для воды показать? :) Вам от того какая польза будет? :) У меня проточник мощный, а Вы на бойлер нацелились, ну и смысл Вам МОЕ показывать? :) У кого-то только электричество, кто-то газ имеет, а кто-то печь топит, ну и ? :) К чему попусту пальцы бить? Вам-то что КОНКРЕТНО надо?

копировать

Попусту это Вы пальцы тут напрягли, ИМХО, если нечего сказать, то и проходили бы мимо :). Я не автор, если что, но с удовольствием посмотрела бы РАЗЛИЧНЫЕ варианты.

копировать

Зря пальцы напрягали))) Я думала, что люди с тазиками закончились еще лет 20 назад. А вы еще существуете!!! Нечего показать - проходите мимо))) У меня есть электричество, газ, ну и если что дровами растопить можно. Вот и спрашиваю, что у других. Тут очень много вменяемых людей, которые делятся своим опытом удач и неудач, за что им большое спасибо.

копировать

У Hас стоит водогрей с водоHагрев.элемеHтом. С удовольствием топлю дровами,к электрич. подключаюсь редко.

копировать

Рядом с баней скважина, кессон. По баней кессон (все заглублено, чтобы зимой не промерзало), в кессоне стоит гидроаккумулятор с автоматикой. Труба для воды, кабель питания насоса проходят по асбестцементной трубе, куда проложен кабель обогрева на сильый мороз. Потом одна труба идет на огородные нужды, другая поднимается в баню, в спец. помещение, где стоит фильтр-обезжелезиватель. К сожалени, на зиму его приходится отключать, т.к. его может разорвать льдом.
Потом начинаются чудеса. Т.к. с электричеством у нас не очень, решили поставить дровяную колонку с возможностью греть воду теном. Проблем несколько. Во-первых пришлось ставить какую-то хрень, понижающую давление в трубе, т.к. колонка не держит давление насоса. Также пришлось тянуть трубы от колонки к крану, не забывая про открытый паровой канал. Голову чуть не сломали, но все сделали правильно.

копировать

Спасибо большое. Пошла переваривать)))