On-line курсы
Давно местаю обучиться фото-искусству (конкретнее - научиться делать качественные фото для себя), есть зеркальная камера, есть свободное время (ребёнок пошёл в садик, я пока не работаю). Но я живу в Подмосковье, в Москву часто ездить проблематично. Задумалась на счёт on-line курсов. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы подобного рода. И на какие лучше не записываться? И вообще - есть ли толк от таких курсов? Поделитесь личным опытом, пожалуйста!
Я училась на foto.ru 3 года. Прошла азбуку фотографии и продвинутый курс
Мне этот курс очень помог. Я стала намного лучше снимать, стала "видеть кадр".
Единственное, там иногда учителя, бывает, сильно придираются. Но, как оказалось потом, это наоборот помогает в дальнейшем, так как иначе работы бы сводились к формальному "отснятию" задания. А когда учитель не принимает твою работу, и ты должен заново ехать и снимать, то у тебя нарабатывается огромная практика.
Я только за полгода обучения нащелкала 7500 кадров (ессно, почти все брак). До обучения в фотошколе я такое количество снимков сделала за 5 лет :)