бытовая химия для ПММ

копировать

Девочки посоветуйте пожалуйста.
Кто чем пользуется. Сейчас пользуюсь таблетками Topperr(купила вместе с техникой) вроде хорошо моет особо не жалуюсь, но немного запах есть. Скоро кончатся - нужно выбрать чем все же пользоваться. заранее спасибо.

копировать

купила давеча какие-то рассасывающиеся в пленке, нравятся. мятные неизвестной фирмы:-о в ашане куплены, коробки нет:mda
по-прежнему считаю, что лучше всех отмывают калгон таблетки all-in-1 и фрош, но они, сцуко, не бюджетны ваабсче.
сыплю соль и мою таблетками.
соматом 7в1 тоже нравился.

копировать

спасибо за ответ :-)

копировать

нашла. Lotta bio таблетки :)
вот такие:

копировать

я пользую тока Ecover. Они не такие вредные.

копировать

Мне тож Ecover оч нравится, причем если посуда не очень сильно грязная, то кладу половину таблетки - и с полтаблетки зашибись отмывает! "Сижу" на этих таблетках года 2 точно. Вот решила еще попробовать порошок Sоdаsan, тож ничего, но главное не переборщить, а то пена останется.

копировать

Покупаю через финляндию финиш. Коробка 650 руб/90 штук. Дорого, но не так как в магазине получается. И отмывают все идеально.

копировать

я тоже так хочу :) 90 штук за 650р

копировать

И я так хочу:) А где покупаете, через посредника?

копировать

и я бы не отказалась, моей подруге фейри такой подарили(в смысле привозной) моет очень хорошо и мало воняет.

копировать

фэйри по 200 руб, брала месяц назад. В принципе, предпочитаю санлайт, он мне больше нравится. Кстати, удобно для хорошего качества фейри дозатор с лампочкой. Это уже не в финляндии, а вроде даже и в москве есть. На кухне удобно. Как раз капает по капле, но хорошего средства именно каплю и надо.

сейчас много всяких интернет-сайтов, где можно купить. Я лично с одной девочки начала, у нее все время и заказываю. Но важно, кому где забирать удобно и как оплачивать. Пробовала по почте заказа, тут на еве давали какой-то типа проверенный сайтик, но мне не понравилась идея переться на почту и стоять в очереди. Мне уже проще заранее подъехать куда надо в удобный мне день.

копировать

я тоже хочу за такую цену)))

копировать

я беру таблетки Топхаус, мне нравится...запахов нет, отмывают хорошо.

копировать

спасибо всем за советы! взяла весь комплекс финиш: таблетки, соль и ополаскиватель.