Солнцево-Парк и Переделкино Ближнее,что выбрали?

копировать

Здравствуйте подскажите вот думаем купить квартиру в новостроевыбираем между Солнцево парком и переделкино ближнем..что на ваш взгляд лучше
по ценам
по транспортной доступности
по экологии
по инфаструктуре и т.д
покупать хотим для себя и детей не для инвистирования
кстати один и другой комплекс жилой является Новой Москвой(с далее с московской пропиской будет?)

копировать

Оба варианта- полная ж.па по транспорту! И это еще районы не заселялись. Как построят, будет полный транспортный коллапс :(. В остальном- одинаково, имхо.

копировать

+10000 Уже сейчас задыхаемся от пробок, Боровка с 6-30 утра стоит, причем стоит и до часу дня и до 2-х. В прошлом году стояла с 8-8.30... Как пос.Московский застроили , выделенку сделали- ежедневная пытка. На самом деле страшно представить, что будет дальше с таким масштабным строительством... Испортили такой хороший район :(

копировать

+100500, когда строили Солнцево -парк мне нравился цена 2.3 двушка, но теперь через километр Переделкино Ближнее, а цена уже 5!Я не понимаю как людям без самолета выбираться.По такой цене я лучше вторичку в Москве куплю(ну добавлю 1-1.5 млн)
Посмотрите может Татьянин парк, я на нем остановилась, он хоть на МКАДЕ, не нужно стоять на Боровке, просто я местная ищу близко новостройку.

копировать

но цены в Татьянином парке гораздо выше,а по остальным новостроям согласна со всеми ,что без разницы,находятся они рядом,смотрите по ценам,по планировке, с отделкой или без,когда сдача.Мы тоже мониторим этот район и не решились брать Солнцево- парк из-за дороги.

копировать

подскажите Татьянин парк это тоже Новая Москва?там есть корпуса на заселение или все только строится?что известно вам про этот жилой комплекс(серии домов,застройщики?)буду признательна за информацию

копировать

Там первая очередь только в 2014-2015 году будет сдаваться. Ни одного дома пока не построено, только самое начало стройки. У них сайт есть - там много информации.

копировать

По проекту выезд из ТП будет тоже на Боровку, мосттт через МКАД умрет.

копировать

пипец..