За сколько можно сдать квартиру?

копировать

м. Тукстильщики, пешком 7-10 мин., 2-комнатная, 48 метров общая, в панельной 9этажке, комнаты раздельные, кухня 6, ремонт косметический, не новый, мебель 80=х гг, но все необходимое из мебели есть.

копировать

Сильно навскидку (понятие косметический ремонт очень растяжимое) 35 т.р. (без рухляди можно и дороже), но опять же надо видеть...

копировать

ну так я могу повторить, чтобы усвоили. Капотня тут не причем, а цены такие из-за переезда черкизона в ТЦ Москва. В ТЦ Москва контейнеры китайцам на первой линии сдают за 500 тыс. в месяц, когда раньше он 50-70 стоил. И когда черкизон был на щелковской-черкизовской, там квартиры тоже стоили до фига на сдачу. Друзья трешку там еще года 4 назад сдавали тоже китайцам за 60 тыс., а как китайцы уехали сдалась только за 35 тыс. И есть у китайцев особенность, они любят жить около своих точек, чем ближе- тем лучше, и готовы платить за это. Если бы у нас трешка была в соседних с ТЦ Москва домах, то сдалась бы за 90-100 тыс, знаю абсолютно точно. И что немаловажно - платят день в день и ремонта не требуют никакого ,я даже холодильник не покупала - свой привезли.

Для печати | Показать все сообщения | Регистрация
Для участия в дискуссии необходима регистрация
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/155/3006788.htm?messageId=77617921

копировать

это вы кому сейчас ответили?

копировать

грубо: 35тр