замена колес у чемодана
Добрый вечер. Есть у меня чемодан, который второй раз пытаюсь выкинуть. Ибо колесики не едут, скосило их, не крутятся. Чемодан не дорогой, но выглядит хорошо. И жалко выкидывать. Кто нибудь менял колесики? Дорого это? И у всех ли чемоданов можно поменять? Мой - куплен в Китае. ) Ну и мастерскую подскажите, пожалуйста.
не ответ, но в тему. Я купила "редмонд" в магазине, в сезон скидок, надоел уже, думаю хоть бы колесо отвалилась, выкинула бы. Так нет же не ломается. Есть поговорка -скупой платит дважды.
Повезло вам. У меня тоже был когда-то Редмонд. Хватило на 2 поездки. Больше сама не покупаю чемоданы этой марки и всем не советую.
думаю, зависит от типа чемодана стоимость замены. покровка 45 стр6 позвоните туда, мы там 2 раза разные чемоданы чинили - колесо и замок. сделали хорошо.
Покупала набор запасных коликовых колес (на коньки коликовые, есть небольшие). Это добро носила в мастерскую типа унимастер, где молнии шьют, обувь, сумки, то-се. Мне там поменяли, озвучила, что мне очень надо. самсонайт, кстати. Сломалось колесо, а их там 4 штуки. (это о скупом) Чемодан дорогой, а пластик гамно.
Это (если принципиально) в Марьино, Братиславская, с торону области выход направо, напротив БУМа есть ларек, там мужик все чинит:)