Военный пенсионер без жилья

копировать

Добрый день! Мой папа уволен на пенсию из органов внутренних дел много лет назад. Жилья у него своего нет, с мамой в разводе. Может быть кто-нибудь знает, полагается ли ему компенсация или предоставление жилья, куда надо обратиться?

копировать

ну дети обязаны помогать своим родителям как бЭ...Он у вас бомж? Совсем нигде не прописан? И вы тут на еве вместо того что бы его прописать спрашиваете не хочет ли ему гос-во дать?Н-да...

копировать

А гос-во у нас как-бэ умывает ручки по отношению к своим гражданам?

копировать

ежели человек выписывается то явно не вникуда, тем паче при живых то детях, а ежели вникуда то это его и только его желание, а может и злой умысел его детей, дабы после отцов все достается детям, а возможно и мошенничество...Правильно что гос-во умывает в этом случае руки, он получает пенсию наверняка гос-во свои обязанности выполняет, так что, увольте. А вообще считаю что такие почести почему именно военным пенсионерам как блат ненормально, почему? Только потому что военные?! У нас куча людей без жилья, давайте каждому дадим по хате, я тоже пойду сейчас и в никуда выпишусь, и? Вы не находите что это утопия? Почему гос0во должно думать о человеке который своим детям то не нужен?

копировать

С какой стати ему должны что-то давать? Он на очереди на улучшение жилья стоял? Видимо нет.

копировать

Где он прописан, где живёт по факту?

копировать

http://www.police-russia.ru/ Положено по новому закону, читайте, спрашивайте там, а не здесь