Красносельская

копировать

Добрый день! Кто там живет с детьми? Куда ходите-ездите с детьми гулять? Как там сады-школы?

копировать

А куда там можно кроме Сокольников?
Хорошая школа 315 на Русаковской, только туда попасть непросто.

копировать

Спасибо, а секции-кружки там имеются?

копировать

Да, гулять лучше всего в Сокольниках. А так, остались тольк детские площадки во дворах и есть детская площадка около церкви. Но там только с мелкими можно гулять, постарше детям не интересно. Из развивалок: на Русаковской ул. Центр дошкольного детского образования. Мы туда с 4-х лет ходили. Там много чего: танцы, рисование, музыка, шахматы, англ и франц языки, у-шу, копоэро и много еще чего т.д. Школы, ну да, считается 315 хорошей, но не супер (мы там в началке). Попасть туда вполне реально, особенно, если вы на подготовку ходите. Если что, спрашивайте, живу там, расскажу:)))

копировать

Возле какой церкви дет. площадка? А с садами как? Нам сказали, что на Верхней Красносельской садик должны новый открыть.

копировать

Детская площадка около церкви, которая рядом с ашаном. Там плюс только в том, что никто не курит, пиво не пьет, но повторюсь- там только с совсем мелкими. Сад, да, бывший бабаевский отстроили новый, но не знаю открыли уже или нет.

копировать

Спасибо, что отвечаете. Мне предстоит переезд из относительно "зеленого" района речной вокзал в Ваш район. Пытаюсь найти хоть что-то положительное.

копировать

до центра близко :)

копировать

Ну плюсы есть: магазины: Ашан и пр (ТЦ "Тройка"), Сокольники (дворами 10 минут, правда смотря где Вы на Красносельской). Транспортно место расположено неплохо: 3 кольцо, метро. Бассейн, кружки - все в шаговой доступности. Школы, сады - все есть.
Минусы: около метро бомжей многовато, но 3 вокзала рядом, сами понимаете...

копировать

О, да!! Бомжей там - писец какой-то - то обрыгано, то кровью залито, то валяются у метро. Район хоть и к ЦАО причисляют, но это мало о чем говорит. Хотя сама станция Красносельская очень приятная, Ашан недалеко и Перекресток. А погулять там с детьми негде! Если что - снимали с мужем квартиру на Верхней Красносельской(возле Бабаевки) - больше никогда. Район какой-то не для жития-бытия. Лучше ближе к Сокольникам смотреть квартиру.

копировать

Хорошие районы и стоят хорошо. А Вы в Сокольники переехали или в другой район?

копировать

Между Сокольниками и ПРеображенской.

копировать

На Краснопрудной я, 380 м до метро Красносельская.

копировать

Блин, ну почему в центре такие дворы неблагоустроенные? Ни газонов, ни площадок.

копировать

расскажите, пожалуйста, про бассейн и кружки подробнее

копировать

Бассейн нашла для взрослых только. А детский где?