Подскажите застройщиков

копировать

Пожалуйста. Ищу застройщиков Люберцы, Котельники, Лыткарино, Дзержинский,Белая Дача.
Гуглила, чет не могу сама справиться. Нужна двушка либо по переуступке,уже на этапе завершения, либо может быть с муниципальным ремонтом-чтобы вьезжать и жить. И подскажите, на какую сумму можно ориентироваться.
Переезжаем из региона, здесь продаем. Будем брать ипотеку.
Спасибо

копировать

Так если по переуступке, зачем вам застройщик. Это у частного лица, которое купило в процессе стройки, а когда стройка подошла к концу и цены подросли, продает. Их таких немерено, на любом сайте недвиги.

копировать

Ну да, я просто не точно выразилась))) Либо застройщика, чтобы купить у него, либо переуступка. Ну и застройщик , чтобы посмотреть качество стройки. В последнее время вот начиталась, что не все строят нормально. Раньше и не задумывалась бы.
А сайты , на каких смотреть? Извиняюсь за глупые ответы, но я не в Москве и не совсем в теме(((

копировать

Попробуйте на сайте риэлти деловой мир ( недвижимость и цены) посмотреть, погуглите, там много всего. Железнодорожный не рассматриваете? У главмосстроя есть микрорайон центральный, там квартиры с отделкой, 214 фз, ипотека есть. Есть уже сданые дома, есть строящиеся

копировать

Котельники: Домостроитель(в Котельниках больше ничего не строит), ГВСУ(строит очень быстро), Солидстрой групп(строит очень долго). Вся информация есть на сайте жителей kotelniki.com. Там и объявления о продаже есть.

копировать

В Люберцах недостроя нет. Лучше по мне Люберцы, Котельники, Белая дача, Дзержинский. Лыткарино бы не рассматривала (одна дорога, часто пробки). http://www.novostroykin.ru/novostroyki/luberci/ вот сайт все новостройки есть. В Люберцах на этапе котлована ул Инициативная (северная сторона около станции), Кирова 35 ж(но стадия котлована пройдена все выросло), р-н Красная Горка оооочень много квартир (многие покупали для перепродажи) новых готовых, по переуступке и строящихся, обещают легкое метро в Некрасовку(мимо где то пройдет). Котельники пока не договорились но вроде обещают к 2016 году протянуть метро Котельники (в продаже был м-н Парковый) . Еще посмотрите Некрасовка парк . Вот и все что я знаю по этому вопросу.

копировать

Спасибо.Все посмотрю.А в каком из этих городов все ж дешевле будет?

копировать

www.sob.ru выбираете моск обл, города которые выбрали и сортируете по цене

копировать

что то вам не назвали самых надежных ПИК и дск1 по Люберцам

копировать

У Дск смотрела(или у ПИКА?) Путилково.Это хоть и другой конец Москвы.Кто нибудь скажет что нибудь про этот обьект?

копировать

в Дзержинском у Фобоса берем. Но там черновая отделка. Застройщик так себе, но уж больно квартиры большие по вкусным ценам и место хорошее)

копировать

Фобоса смотрела,только на сайте цен нет.Поэтому закрыла и забыла.Спасибо,что напомнили)))Надо позвонить.НЕ подскажете,какие там цены примерно?

копировать

двушки от 80 метров около 5200. но это в секции, которую через год сдадут (15), какие цены в той секции, в которой уже госприемка идет, не подскажу )

копировать

.

копировать

Появились еще вопросы.Если рассматривать другие направления,что бы вы выбрали?
Лобня
Путилково
дзержинский
Новое измайлово
Новое бисерово
Марусино
Может есть еще что то интересное по ценам и я пропустила.Двушка до 5 млн
Спасибо!

копировать

Подниму