сориентируйте по ценам плиз

копировать

Как думаете, реально купить двушку в новокосино за 8- максимум 8,4 Мон. руб, чтоб при этом по документам была чистая- хорошая беспроблемная, без прописанных людей, альтернатив и пр? Нужна срочная покупка, есть вся сумма у людей (сестра моя), не ипотека. СПС!

копировать

Знаю двушку на Первомайской, 5/5 этажного кирпичного, хрущевка, но с раздельными комнатами. В рекламе она стоит за 6.4млн. у незнакомого риелтора, но хозяева отдадут ее за 5.8млн. человеку со свободными деньгами.

копировать

Спасибо, наверное это хорошая цена. Но у них все- таки денег больше (8-8,4), соответственно старые Хрущевым точно не рассматривают, только панельны- многоэтажки. И по району хотят именно НК

копировать

По мне так эта цена вообще супер, т.е. квартира недооценена прилично. Видел это объявление на рыбацком форуме с фотографиями, похоже, что у хозяина квартиры реальная потребность в деньгах, по документам там ничего не знаю, не интересовался.

копировать

Цена супер для того, кто не ориентируется в рынке.
Причем здесь 5-ка в совершенно другом районе, если автор конкретно ищет квартиру в НК в современных панельных домах с совершенно другими метрами?

копировать

Категоричное мнение тоже всего лишь мнение, одно из многих. И категоричность формулировки мнения далеко не всегда означает его истинность.

копировать

Это не категоричность. А банальная констатация факта.

копировать

Это не банальная констатация. Это банальное непонимание того, что в массовых продажах нет точных абсолютных цифр, а есть вероятности их выпадения.

копировать

Да называй как хочешь. Если квартира ликвидная с правильно высчитанной ценой, то за 3 недели максимум она находит своего покупателя. И этот вариант интересен для покупки. Во всех остальных случаях рекламируют на каких-угодно сайтах с полным отсутствием результата. Что и было продемонстрировано тобой.

И, самое главное, автор ищет соврем другую квартиру в совсем другом месте. Какой смысл твоего предложения? Пофлудить? или прорекламировать квартиру из другого форума с неизвестными тебе документами? Отвечать не нужно. Вопросы риторические.

копировать

Что было продемонстрировано мной? - Я этой квартирой ВООБЩЕ не занимался! Знаю, что ее рекламируют за 6.4млн. в Виннере (проверял), в то время как хозяин согласен на 5.8. Все, на этом небольшом знании мое участие в процессе и началось, и закончилось.

Если вопросы риторические, то и задавать их незачем. Такие не требующие ответа вопросы как раз флудом и являются.

копировать

цена может и супер, только кв-ра - отстой
тем более "по документам там ничего не знаю, не интересовался" хотя автор топа ясно написал требования к кв-ре: "чтоб при этом по документам была чистая- хорошая беспроблемная, без прописанных людей, альтернатив и пр"

копировать

Я эту квартиру не продаю, поэтому не в курсе документов и ситуации. Если автору будет надо, просто дам ссылку, сами все и выяснят, мне этого просто не надо.

копировать

Не здесь ссылки на продажи.

копировать

Никаких публичных ссылок не будет :)

копировать

Не, совсем не супер для 5 этажа хрущевки.

копировать

Там раздельные комнаты, что нечасто встречается в хрущевках.

копировать

Свободную вряд ли. Но можно попробовать поискать.